10 СПОСОБОВ НАЙТИ МУЖЧИНУ-ЛИДЕРА. (В БИЗНЕСЕ, ЖИЗНИ И СЕБЕ)

3 марта состоялся тренинг «Личная эффективность и лидерство. Мужской взгляд», среди участников которого, как это ни странно, не оказалось ни одного мужчины. Весь день группа участниц изучала и осваивала принципы и инструменты классических моделей «мужского» лидерства, постепенно открывая для себя новые грани восприятия как бизнеса, так и личных сторон жизни.

Это был насыщенный эмоциями и практическими экспериментами день, в котором нашлось место как решению прикладных вопросов управления, лидерства, повышения личной эффективности, тайм-менеджмента и принятия решений, так и философским дискуссиям о вечных темах взаимоотношения полов, построения крепких и гармоничных семейных отношений, и воспитания успешных, счастливых детей.

Глядя на название заголовка, вы спросите по каким признакам можно «опознать» мужчину-лидера? Мы с участницами тренинга подготовили для вас ориентиры:

1. Ярко проявляет себя в стратегических и делегирующих управленческих ролях,

2. Владеет технологиями рационального принятия решений,

3. Умеет комплексно анализировать проблемы и причины их возникновения,

4. Способен организовывать командную работу,

5. Сценирует будущее,

6. Демонстрирует высокую степень осознанности,

7. Фиксирует фактическую сторону ситуации и опирается на нее в своей деятельности,

8. Ставит амбициозные цели (часто в условиях неопределенности),

9. Обладает навыками саморегуляции,

10. Проявляет ответственность во всех деловых и жизненных ситуациях.

Именно эти пункты были рассмотрены, изучены и отработаны в ходе встречи... А насколько они проявлены у ваших знакомых лидеров-мужчин?

Мы, как всегда, искренне благодарим всех участников тренинга за интересный и яркий диалог, а также ждём всех (особенно мужчин) на встречу, посвященную альтернативному подходу в программе «Личная эффективность и лидерство. Женский взгляд».

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*