2 ВОЗМОЖНОСТИ И 5 СТРАТЕГИЙ: ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И БИЗНЕСА

Максим Стишкин

Руководитель программы «Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», эксперт по управлению вовлеченностью и организационному лидерству, бизнес-тренер, эмбодимент-коуч

2 ВОЗМОЖНОСТИ И 5 СТРАТЕГИЙ: ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И БИЗНЕСА

Счастье и успех руководителя и сотрудников неразрывно связаны с развитием. Бизнес, который не эволюционирует - разрушается и погибает, как только происходят изменения в окружающей среде, но и само по себе развитие зачастую приводит к возникновению кризисов из-за того, что делать по-старому уже невозможно, а делать по-новому люди учатся не сразу. Нам остается выбирать: либо ждать, когда кризис наступит и зависеть от его последствий, либо создавать кризисы своими руками и тем самым управлять развитием компании и сотрудников и становится успешными и счастливыми. Мы обсудим, как заметить кризис и не дать ему развиться, разберем петли эволюции Каннио-Лаунер (2 возможности и 5 стратегий), поговорим о разрозненности и целостности, счастье и успехе как основа корпоративной культуры.

Активная ссылка для регистрации на КонФест ——> https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/

отзывы выпускников