Психологическая помощь семье Системная Семейная Психотерапия

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

«СИСТЕМНАЯ СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ»

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере системной семейной психотерапии, позволяющих оказывать психологическую помощь дисфункциональной семье, конфликтующим парам, родителям, испытывающим трудности взаимодействия и воспитания детей.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для психологов, педагогов, врачей, а также широкого круга людей, имеющих высшее психологическое образование. хотерапии, позволяющих оказывать психологическую помощь дисфункциональной семье, конфликтующим парам, родителям, испытывающим трудности взаимодействия и воспитания детей.

Задачи курса:

• Освоение методических и методологических основ, подходов и моделей ведущих школ системной семейной психотерапии.
  • Овладение системным подходом к оказанию психологической помощи семье.
  • Приобретение опыта оказания психологической помощи дисфункциональной семье, конфликтующим парам, родителям, испытывающим трудности взаимодействия и воспитания детей.

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
«Системная семейная психотерапия»

Продолжительность обучения: 1 учебный год (798 академических часов)

TEЛЕФОН:

ПОЧТА: IPP@HSE.RU

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ!

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*