Тренерское мастерство

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

«ТРЕНЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бизнес-тренингов, позволяющих использовать инструменты тренинга для раскрытие личного потенциала каждого участника, развития бизнес-коммуникаций и культуры позитивного взаимодействия в команде через повышение трудовой мотивации и профилактику конфликтов в коллективе.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для практикующих психологов, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, сотрудников кадровых служб и лиц, которые ориентированы на профессионализацию в данной сфере.

Задачи курса:

• Показать участникам новые горизонты, работая в команде с достигшими успеха бизнес - тренеров
  • Формирование навыков использования тренинговых инструменты для развития бизнес-коммуникаций и культуры позитивного взаимодействия в команде через повышения мотивации и эффективности трудовой деятельности.
  • Освоение грамотного позиционирования участников по отношению к группе на различных этапах тренинга и в различных ситуациях.
  • Развитие навыка разработки учебно – методических материалов для корпоративного обучения

Выбор карьеры

Если вам нравиться работать в корпоративной обстановке, обучать людей и помогать им в продвижении по карьерной лестнице профессия тренера станет прекрасным выбором. Тренер это человек который обучает сотрудников выполнять большой спектр задач. Их нанимают напрямую для больших компаний, иногда в качестве консультантов или для фирм которые предлагают услуги по бизнесс-тренингу. Первым делом Вы должны решить а какой области вы хотите работать, самыми распространенными являются бухгалтерия, маркетинг, продажи, финансы и образование, прежде чем выбрать подумайте что Вам наиболее интересно. Для того чтобы овладеть тренерским мастерством стоит сосредоточиться на коммуникативных навыках, тренерам нужно проводить много времени общаясь с большими группами людей. В нашем курсе большое внимание уделяется развитию культуры коммуникации в бизнес среде. После этого Вы сможете найти работу начального уровня в качестве ассистента тренера и начнете помогать в составлении плана тренингов, организации мероприятий и помогать другим во время обучения. В качестве ассистента Вы сможете набраться опыта для того чтобы стать профессионалом высокого уровня.

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
«Тренерское мастерство»

Продолжительность обучения: 5 месяцев (266 академических часов).

TEЛЕФОН:

ПОЧТА: IPP@HSE.RU

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ!

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*