Тренинг-центр Института практической психологии

Дорогие Выпускники, здравствуйте!

Как известно, общение с выпускниками - это неотъемлемая часть нашего 39-летнего гарантийного срока))).

Естественно, мы не просто общаемся, а стараемся радовать вас чем-нибудь новым, актуальным, интересным и, порой, неожиданным. Этой осенью, кроме запуска одиннадцати!!! Программ обучения мы решили сделать предложение для сотрудников организаций, в которых вы работаете или которыми управляете.

Представляем вам программу «Осень с Тренинг-Центром ИПП НИУ ВШЭ» - специальное предложение, включающее в себя 5 двухдневных тренингов, охватывающих самые популярные и актуальные на сегодняшний день направления: Управление, Продажи, Переговоры, Публичные выступления и Тайм-менеджмент.

На протяжении целых трех месяцев: сентября, октября и ноября вы и сотрудники организаций, в которых вы работаете можете заказать любой из пяти тренингов по специальной цене: 30 000 рублей за 1 тренинг-день в корпоративном формате или/и принять участие в открытых тренингах по этим же темам по цене 2 500 рублей за день.

Предложение (заказ тренингов на 2016-2017 г) действует до 30 августа включительно.

Мы с радостью ответим на любые вопросы о программах обучения и тренерах проекта и, как всегда, сделаем всё, чтобы вы и ваши сотрудники получили максимум пользы и удовольствия!

С уважением, команда Тренинг-Центра ИПП НИУ ВШЭ.

Звоните: +7 977 496 23 23

Пишите: ipp@hse.ru