Беспрецедентная практическая конференция «Превратности любви. Любовные отношения и их нарушения».

Особенность данной конференции заключается в том, что она ориентирована на широкую аудиторию, где у каждого есть самый разнообразный опыт проявлений любовных отношений. Тем не менее, ряд докладов и работ в секциях ориентирован на психологов и студентов, которые смогут получить уникальный опыт взаимодействия с профессионалами самого высокого уровня Московской и Санкт-Петербургской психологических школ. Это уникальная возможность увидеть особенности разнообразных подходов, новейших методов и техник взаимодействия. Конференция имеет практическую направленность, поэтому доклады занимают самую малую ее часть. Основной упор делается на работу в секциях, где будет разбираться конкретная проблематика многообразных любовных отношений. И самыми непосредственными участниками этих секций будут сами слушатели.

Приглашаются все интересующиеся данной темой.

В программе конференции: ключевые выступления на пленарном заседании, практическая работа по секциям, заключительный шеринг.

Темы ключевых выступлений:

• любовь в семейных отношениях;

• «лечение от любви»;

• любовь и самооценка;

• особенности любви в разных культурах;

• «парадоксальное психотерапевтическое объятие»;

• бегство от любви;

• сексологические аспекты любовных отношений;

• химия любви

• что такое сексологическое здоровье женщины.

• должны ли дети любить своих родителей

Темы практических секций:

«Слово семейного психотерапевта: брак укрепляет любовь, брак убивает любовь».

«Позитивная психотерапия: каждый человек обладает базовой способностью к любви»

«Психотерапевт и клиент: особые отношения».

«Разбор случая несчастной любви: психоаналитический подход».

«Символдрама как инструмент решения любовных конфликтов. Какого цвета ваша любовь?»

«Мастер-класс интегративного психотерапевтического подхода в любовной проблематике»

«Любовь и тело»

«Сексологические вопросы любовных коллизий».

Организационный взнос1500 рублей – для всех, оплативших свое участие в день конференции.

Дополнительная информация о конференции на сайте http://www.intcont.ru/, по тел. (926) 772 84 88, (916) 673 73 16, (495) 933 26 83

Адрес проведения конференции: Конференц-зал гостиницы "Спутник", Институт психоанализа. Россия, Москва, Ленинский проспект д.38"А" ст. м."Ленинский проспект","Октябрьская","Воробьевы горы"

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*