Бизнес-форум "Управление изменениями: принятие решений"

7 декабря 2011 года в Москве состоялся Третий бизнес-форум «Управление изменениями». Тема, которую на этот раз обсуждали его участники  - «Управление изменениями: принятие решений».

Дважды в год - в декабре и июне -  компания INTOP организует Форум, как экспертную площадку для руководителей-практиков по обмену опытом и технологиями управления изменениями.

В этом году ключевыми особенностями Форума стали:

• Тема - "Управление изменениями" - актуальная, востребованная, но при этом мало проработанная с учетом специфики современных российских предприятий и организаций
  • Спикеры - эксперты высшего уровня - ведущие специалисты в сфере управления изменениями, руководители-практики (успешный опыт планирования и реализации изменений), лучшие консультанты по технологиям change-management
  • Разнообразие форматов работы (доклады, презентации, мастер-классы, интерактивные дискуссии) позволяет участникам Форума слушать, обсуждать, сравнивать разные точки зрения, прояснять самые сложные вопросы планирования и реализации изменений

Перед участниками Форума выступили ведущие эксперты в сфере управления изменениями и руководители-практики: Елена Брыкина (ММВБ), Александр Товб (Совнет), Ирина Рыженкова (INTOP), Сергей Яковлев (группа Интерфакс), Владимир Куряков (MSCC, USA), Лев Татарченко (УчКом), Тахир Базаров (ИПП НИУ ВШЭ), Юрий Алексеев (Оптима-проект), Наталья Смирнова (Schlumberger), Наталья Труфанова (РДТЕХ), Сергей Хромов-Борисов (SenseCraft).

К участникам форума с приветствием обратился В.П.Колесов (д.э.н, профессор, зав. кафедрой мировой экономики, декан экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова).

Партнерами Форума выступили: экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет государственного управления (специализация «Управление изменениями») РАНХиГС при Президенте РФ. Партнер секции "IT решения" и круглого стола «Система и человек в принятии решений» – компания РДТЕХ.

Информационные партнеры Форума: информационные агентства Интерфакс, Инфокс, интернет-порталы E-xecutive.ru, Trainings.ru, CFO-Russia, МскТренинги.ру, Seminar.kz, «Человеческие ресурсы», SuperJob, BZNN, журналы «Штат», «Новый менеджмент», а также Оптима Проект, ВШБ ГУУ, УчКом, Империя Кадров, Ассоциация Бизнес Мастерства, Ассоциация Карьерных Профессионалов, АКПП, BEST T&D Group, Альпина Бизнес Бук, «Пушкарская Слобода» и др.

В работе форума приняли участие представители таких компаний как РОСТЕЛЕКОМ, СК Транснефть, ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, RU-COM, ЛИДЕК Инжиниринг и др. Также среди участников Форума – владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных отраслей.

Интерактивную бизнес-симуляцию «Многофакторный выбор: Орден Зелёной Стрелы» провел Олег Крючков (EventPlaftorm).

Ведущими круглых столов и интерактивных дискуссий по различным аспектам темы «Управление изменениями: принятие решений» выступили Вадим Маршев (МГУ), Александр Сергеев (Мирбис), Сергей Чумакк (Strategy Partners), Сергей Трушкин (РДТЕХ).

Подарочные наборы спикерам Форума предоставили издательство «Олимп Бизнес» и компания Ahmad Tea.

По итогам Форума выпускается сборник статей «Управление изменениями: принятие решений». Подробная информация на сайте www.forumintop.ru

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*