БИЗНЕС-НЕТВОРКИНГ: ЧТО, КАК, ЗАЧЕМ

НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВА

Преподаватель программы «Карьерное консультирование» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», ведущий карьерный консультант проекта «Карьерный марафон 2017/2018» в рамках программы «Глобальное образование» (СКОЛКОВО), супервизор Мастерской карьерного менеджмента, профессиональный участник NCDA.

БИЗНЕС-НЕТВОРКИНГ:
    ЧТО, КАК, ЗАЧЕМ

13:00-15:00

Вместе с участниками мы разберём, что такое профессиональный нетворкинг и как его развивать . Как получать удовольствие и пользу от профессиональных знакомств. Для чего участвовать в профессиональных мероприятиях и как к ним подготовиться, чтобы уйти с результатом. Как использовать соцсети в качестве источника профессиональных контактов, какие есть секреты сетевого нетворкинга для карьеры. Как качественное общение влияет на уровень счастья в жизни и удовлетворенность в карьере.

Успей подать заявку! Ссылка на регистрацию ——> https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/

отзывы выпускников