КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И ЖИЗНИ

Стоимость 250 000 руб.
Оплатить

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Сочетание методологического и практического подходов позволит слушателям успешно овладеть управлением сотрудниками и организациями в коучинговом формате, осуществить трансформационные изменения в себе и в окружающих, сопровождать переход на новый жизненный уровень, способствовать осознанию людьми своих целей и поискам потенциала для их достижения.

ДЛЯ КОГО?
Программа адресована специалистам с высшим образованием и работающим в качестве:
  • практикующих психологов
  • бизнес-консультантов
  • бизнес-тренеров
  • менеджеров по персоналу
  • а также широкому кругу лиц, ориентированных на специализацию в данной области.
ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ НА ВЫХОДЕ? (КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ)
Программа позволяет получить новую профессию коуча, определить собственные пути профессионального и личностного роста, сформировать концепцию продвижения своего личного бренда.

ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ПРОГРАММЫ:
БЛОК 1: «Введение в психологию»
БЛОК 2: «Организационное развитие и кадровый менеджмент»
БЛОК 3: «Введение в коучинг»
БЛОК 4: «Коуч: компетентность и личность»
БЛОК 5: «Методология коучинга»
БЛОК 6: «Инструменты развития клиента»
БЛОК 7: «Коучинг в организации»

ПОДРОБНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ:
Демонстрационные сессии, мастерские, кейсы, супервизии, самостоятельная практика.
В завершении обучения — защита дипломной работы.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ/СПИКЕРЫ:
Базаров Тахир – доктор психологических наук, профессор МГУ, научный руководитель Института практической психологии, бизнес-консультант. Преподаватель курсов «Организационный контекст», «Управление персоналом для руководителей», «Стратегический HR», «Стадии и циклы развития организации», «Ролевой репертуар лидера», «Технология ассессмент-центра».
Лейкина Яна – канд. фил. наук, психолог, бизнес-тренер, коуч PCC ICF, эксперт в области HR-консалтинга. Преподаватель курсов «Философия и методология коучинга», «Кадровый менеджмент», «Технология Ассессмент-центра».
Михайленко Марина – эксперт в области корпоративной культуры, группового коучинга в организации, сертифицированный коуч ICF, партнер и учредитель ООО «BLD Coaching & Consulting», руководитель Мастерской коучинга ИПП НИУ ВШЭ.
Самольянов Олег – сертифицированный тренер по оценке персонала и обучению Системе Томаса (SLG), консультант по системе «Requisite Organization», бизнес тренер, коуч, преподаватель курсов «Базовая модель коучинга (Coach 2)», «Основы высшего менеджмента».
Атерлей Дмитрий – эксперт в области когнитивного моделирования, основатель «Гильдии Мастеров Дмитрия Атерлея».
Вульф Андрей – известный теле- и радиоведущий, сертифицированный executive коуч ICF, мотивационный спикер, управляющий партнер ООО «BLD Coaching & Consulting».
Ханевская Лина – бизнес-тренер с 15-летним стажем, преподаватель курсов «Технологии фасилитации», «Системно-интегративный коучинг».
Богданова Динара – коуч-консультант международной страховой комании MetLife, бизнес-тренер.
Шуткова Елена – канд. ист. наук, доцент, преподаватель РАНХиГС; фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, коуч для личных изменений и бизнес-трансформаций; автор и ведущая проекта «Путь Мастеров».

ОТЗЫВЫ можно посмотреть здесь.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ:
  • Начало занятий —  01 октября
  • Продолжительность обучения — 12 месяцев (768 академических часов)
  • 2 дня в неделю (8 ауд. часов) по графику:
    • Вторник с 19.00 до 22.00
    • Четверг с 19.00 до 22.00 (по согласованию с группой возможен дистанционный формат)
    • Суббота с 10.00 до 18.00

​СТОИМОСТЬ: 250 000 руб.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

+7 925 5087451
По вопросам регистрации на программу просим обращаться к МЕДВЕДЕВОЙ Наталии Львовне
Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*