ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ОРГАНИЗАЦИИ

Стоимость 250 000 руб.
Оплатить

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Курс направлен на формирование компетенций и их эффективное применение в сфере управления персоналом. Полученные навыки позволяют планировать и организовывать работу кадровой службы, использовать современные методы управления персоналом, повышать эффективность межличностного взаимодействия и мотивирующего управленческого общения в организации.

«Практика управления персоналом организации» - это программа-навигатор, которая позволит:

• Овладеть современными методами управления персоналом.
  • Освоить концептуальные и методические основы работы с персоналом организации, находящихся на разных стадиях своего развития.
  • Повысить компетентность в сфере межличностного взаимодействия и мотивирующего управленческого общения в организации.
  • Определить отличительные особенности каждой функции HR-менеджера;
  • Получить опыт проведения Центра оценки;
  • Овладеть основами юридической работы с кадрами;
  • Способствование росту личной эффективности в профессиональной сфере, благодаря мастер-классам от Практиков с большим опытом работы.
ДЛЯ КОГО?
Программа адресована специалистам с высшим образованием, развивающимся в данной области:
  • сотрудникам кадровых служб
  • организационным консультантам
  • менеджерам среднего и высшего звена, желающим углубить навыки в управлении персоналом
  • специалистам, ищущим новые сферы применения своих навыков
ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ НА ВЫХОДЕ? (КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ)
По окончании курса вы получите новую профессию HR-менеджера и сможете профессионально работать в кадровой службе компании. Полученные навыки помогут вам грамотно применять современные методы управления персоналом на разных стадиях развития организации, проводить оценку персонала, строить программы мотивации, разбираться в юридических нюансах трудового законодательства и использовать менеджерские навыки.

ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ПРОГРАММЫ:
БЛОК 1: «Общая и позитивная психология в работе с персоналом»
БЛОК 2: «Юридические аспекты кадровой работы: трудовой договор и его особенностим»
БЛОК 3: «Кадровый менеджмент и методы управления (подбор, адаптация, мотивация и тд) на разных стадиях развития организации»
БЛОК 4: «Современный подход к технологии Центра оценки персонала (Assessment Centre)»
БЛОК 5: «Карьерное консультирование и коучинг в работе менеджера по персоналу»
БЛОК 6: «HR digital»
БЛОК 7: «Обучение, развитие и управление талантами»

ПОДРОБНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ:
Cеминары, мастерские, кейсы, выполнение практических заданий, самостоятельное изучение рекомендованных учебных материалов. Тренинги, раскрывающие личность менеджера по работе с персоналом.
В завершении обучения — защита дипломной работы.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ/СПИКЕРЫ:

• Базаров Тахир Юсупович – Доктор психологических наук, профессор МГУ, научный руководитель Института практической психологии, бизнес-консультант. Преподаватель курсов «Организационный контекст», «Управление персоналом для руководителей», «Ролевой подход и позиции HR-менеджера», «Стратегический HR», «Стадии и циклы развития организации», «Ролевой репертуар лидера», «Технология ассессмент-центра»
  • Евсикова Наталья Ивановна - Научный сотрудник факультета психологии МГУ, преподаватель кафедры социальной психологии, доцент. Член Европейской Ассоциации Экспериментальной Социальной Психологии. Педагог-психолог, Преподаватель Института практической психологии НИУ ВШЭ
  • Ерошенкова Ольга Юрьевна - Эксперт в области управление персоналом с 12-летним стажем руководящей работы, преподаватель программ МВА, коуч, бизнес-тренер, юрист, эксперт в области трудового права с опытом работы в ГИТ
  • Колца Анастасия Степановна - Эксперт по оплате труда и мотивации персонала, 10+ консультационный и управленческий опыт в крупных холдинговых, производственных, розничных компаниях; магистр экономики
  • Ладионенко Мария Александровна – Кандидат психологических наук, специалист по оценке и обучению персонала, менеджер по развитию и обучению компании «Яндекс», ведущий консультант «Центра кадровых технологий – 21», преподаватель курсов «Стратегический HR» и «Технология ассессмент-центра».
  • Стишкин Максим Сергеевич – Руководитель тренинг-центра «ИПП НИУ ВШЭ», бизнес-тренер, автор и ведущий тренингов «Техники продаж», «Ораторское мастерство», «Тайм-менеджмент и личная эффективность»
  • Школьникова Мария Юрьевна - Юрист, эксперт в области управления персоналом и трудового законодательства. Профессиональный опыт включает работу, как в государственных учреждениях, так и в коммерческих и некоммерческих организациях, преподаватель курса «Юридические аспекты кадровой работы»

ОТЗЫВЫ можно посмотреть здесь.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ:
  • Начало занятий —  01 октября
  • Продолжительность обучения — 8 месяцев (410 часов)
  • 3-4 дня в неделю (16-24 ауд. часов) по графику:
    • Понедельник с 19.00 до 22.00
    • Вторник с 19.00 до 22.00
    • Суббота с 10.00 до 18.00
    • Воскресенье с 10.00 до 18.00 (иногда, предупреждение будет заранее)

СТОИМОСТЬ: 250 000 руб.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

+7 925 5087451
По вопросам регистрации на программу просим обращаться к МЕДВЕДЕВОЙ Наталии Львовне