Центр развития для бизнес-лидеров компании Бестт Групп

В ходе тренинга было уделено особое внимание анализу лидерского потенциала участников. Для этого была использована модель профессионально-управленческих ролей. В процессе тренинга участники анализировали собственное поведение в соответствии с предложенной моделью компетентностей по заранее разработанной схеме и индикаторам. По итогам каждым из участников был разработан индивидуальный план развития, с помощью которого были согласованы индивидуальные цели и цели компании в условиях ее роста.

В заключении Т.Базаров подвел итоги тренинга: «Задача развития, которую вы перед собой поставили, является сложной, но заслуживает того, чтобы ей заниматься. За время, проведенное здесь, можно было заметить, как менялись участники. Были сформулированы вопросы из области технологии достижения цели, появилась готовность развиваться вместе с командой. Управленческая культура лидерства формируется только через созидание. Ее невозможно перенять извне, но нужно вырастить внутри компании. Это точно описывается фразой: «насколько просто перенять способ потребления, настолько же трудно перенять способ производства». Хочу поблагодарить вас за участие и пожелать дальнейшего развития культуры бизнес-лидерства в вашей компании!»

Светличный А.

Спасибо, что помогли сделать еще несколько шагов к стратегической цели! Сейчас я очень четко понимаю, что, если мы не будем предпринимать ничего дальше, то наше мероприятие может уйти в прошлое. Нам нужно этот процесс вести дальше, задать некий темп, периодичность встреч для нашей команды. Для меня является приоритетным план развития всей команды. Если я буду развивать только себя, это будет в восемь раз меньше, чем, если развивать всю команду. Предлагаю на следующей неделе собраться и наметить план и конкретные мероприятия о том, как мы движемся дальше.

Бекасова Н.

Тренинг был очень необходим нашей компании. Главное, чтобы каждый сделал выводы, и были бы последующие действия. При этом необходимо постоянно вместе отвечать на вопрос, как мы это будем делать. Мне лично необходимо организовывать тренинги по административному и эмоциональному лидерству, коучингу, проводить периодически встречи бизнес-лидеров, подобные сегодняшней встрече. Мне также необходимо обучение, которое позитивно повлияет на дальнейшую работу компании.

Андрийчук О.

Семинар-тренинг мне очень понравился и показал свою эффективность. На личном примере я ощутил его эффект. Самооценка моих возможностей несколько снизилась, но это говорит о том, что я более детально разобрался в своих сильных и слабых сторонах. Теперь для меня стали ясны конкретные пути моего развития.

При решении различных задач я почувствовал команду. Сделал вывод, что, если команда готова работать, я с этой командой готов идти дальше, добиваться целей и задач. Есть четкое понимание, в каких направлениях мне развиваться. Спасибо!

Чеча А.

Мне впервые довелось участвовать в подобном тренинге. Все это очень понравилось! Какие-то моменты я в себе уточнил. Учиться никогда не поздно - есть проблемные точки, с которыми нужно работать. Очень важное событие в моей жизни. Большое спасибо! Очень благодарен.

Алипа В.

Я думаю, что результат тренинга даст нам возможность развиваться. Для себя я определил некоторый базовый уровень умений и навыков, который должен дальше расти. Мы вынесли те уроки и правила, которые нам нужно положить в свою работу и реализовать. Также в групповых упражнениях я увидел новые стороны у людей, которых давно знал.

Жердев В.

Время, проведенное здесь, было полезно. Знания, которые мы приобрели, позволили нам очень трезво оценить возможности. Мы редко видим людей в нестандартных ситуациях. Надеюсь, мы будем благодарными учениками, и вы будете нами гордиться.

Ельчинов М.

У меня большой опыт участия в различных семинарах, слетах. Но после этого тренинга мне хочется бежать куда-то, что-то делать и действовать. Спасибо не только тренерам, но и коллегам – по итогам я более объективно оценил себя, чем это сделал в начале.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*