Знания, которые можно сразу применять в работе!

9-11 ноября в Институте практической психологии НИУ ВШЭ Зайцева Наталия  — Фасилитатор, член Российской ассоциации фасилитаторов, эксперт по процессному и проектному управлению провела модуль "Организация групповой коммуникации (фасилитация)" программы МАСТЕР ОРГАНИЗАЦИИ ГРУППОВОЙ РАБОТЫ (фасилитатор, медиатор, модератор)

Отзывы слушателей программы:

Татьяна Магера

Учусь у Наталии Зайцевой фасилитации в Институте практической психологии в НИУ ВШЭ. Вот знаете, когда тебе преподаватель дает инструменты, а ты их можешь сразу брать и применять. Неделю назад я была на модуле по основам фасилитации, а вчера, в понедельник провела настоящую (не учебную) фасилитационную сессию для крупного заказчика. Наталия дала столько полезного и важного в интерактивном формате и вовлекла нас всех в работу. Через практику мы на себе попробовали подготовиться к мероприятию, использовать различные инструменты модерации.
    В общем, мне нравится такое обучение, когда тебе дают не абстрактную информацию, а знания, которые можно сразу применять в работе! Наталия Зайцева – именно такой преподаватель! Мастер!

Юлия Зубова

Мое ожидание от тренинга «Организация групповой коммуникации» оправдалось полностью. Для меня, как для коуча, особенно ценным было расширение инструментария работы за счет фасилитационных и модерационных техник. Материал за занятиях подавался логично, структурировано и глубоко. Очень понравилось, что занятие построено таким образом, что подходит как для начинающих фасилитаторов, так и для тех людей, которые уже погружены в эту профессию – здесь каждый смог найти свое. А еще идеальное сочетание теории и практики, плюс возможность сразу же отработать полученные навыки на реальных бизнес-кейсах. Наталия Зайцева – мастер своего дела, материал и свои знания донесла до нас в очень эффективном и интересном формате.
    Юлия Зубова. Генеральный директор ООО «Академия городских технологий SREDA»