Пт, 02 Июнь 2017 05:38

02-03 июня - Конференция «Высшая карьера»

Ежегодная конференция по карьерному консультированию с успехом прошла 02 и 03 июня в Институте практической психологии НИУ « Высшая школа экономики»!

Это знаменательное событие для профессионалов, специализирующихся в области карьерного консультирования и менеджмента.

Наши спикеры сделали содержательные доклады, затронули широкий пласт тем карьерного консультирования, был сделан обзор российских и международных практик, осветили аспекты консультирования в работе с частными и корпоративными клиентами. Обсуждали теории, методики, кейсы. На кейсовых мастерских прорабатывали сложные случаи из практики в мини-группах.

В конце каждого дня слушатели учебной программы «Карьерное консультирование» проводили самостоятельные бесплатные сессии с реальными клиентами.

Все отмечали душевную, теплую атмосферу конференции. Это были два дня праздника для нашего профессионального сообщества – карьерных консультантов, коучей, HR-менеджеров!

Подробно о самом мероприятии можно узнать на официальном сайте мероприятия: http://conference.ipp.hse.ru/

Если Вы по каким-то причинам не смогли стать участниками данного события, то специально для Вас, мы предлагаем получить доступ к записи дистанционной трансляции!

В настоящий момент мы можем Вам предложить два тарифа для получения доступа к трансляции:

1. Тариф "Один день" . Вы можете оплатить доступ к записи первого или второго дня конференции на выбор за 1000 р. По данному тарифу, помимо уникальной индивидуальной ссылки Вы получите архив с презентациями выступлений спикеров конференции;
  2. Тариф "Полный пакет". Вы также получаете архив с презентациями выступлений спикеров, а также доступ по ссылкам к двум дням конференции. Стоимость услуги - 2000 р.

Внимание: действие акции ограничено и продлиться до 1 августа 2017 г.