Ср, 11 Сентябрь 2013 10:23

10 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА В ЦПКиО ИМ. ГОРЬКОГО СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ВЫШКИ

Высшая школа экономики провела этот праздник городского масштаба уже во второй раз. Мы приглашаем на мероприятие не только студентов, сотрудников, выпускников и абитуриентов Вышки, но и всех жителей и гостей города, потому что готовим развлечения на любой вкус!

Высшая школа экономики провела этот праздник городского масштаба уже во второй раз. На мероприятие были приглашены не только студенты, сотрудники, выпускники и абитуриенты Вышки, но и все жители и гости города, так как развлечения готовились на любой вкус!

В этот день мы хотели продемонстрировать городу, что университет – это не только лекции, семинары и зачеты. Университет – это сообщество людей разных возрастов, с разными интересами и увлечениями, а университетская жизнь может быть настолько разнообразной в своих проявлениях, что способна объединить профессоров и студентов, бизнесменов и политиков, интеллектуалов и модников, меломанов и спортсменов. Ведь Высшая школа экономики стремится быть университетом, открытым городу!

Всех, кто рассматривает ВШЭ как возможное место обучения, имели возможность посетить день открытых дверей.

Участники смогли получить консультации по всем вопросам, касающимся различных направлений подготовки – от довузовского образования и бакалавриата до аспирантуры и ДПО (с 14.00 до 19.00).

Любители активного отдыха смогли принять участие в спортивных мероприятиях, организованных студентами Вышки: от игры во фрисби до банджи-джампинга (с 14.00 до 19.00).

Для тех, кто просто любит развлечения на открытом воздухе, были подготовлены масса аттракционов и игр (с 14.00 до 19.00).

Те, кто предпочитает интеллектуальный отдых, смогли посетить один из трех лекториев, которые раскинутся на лужайках парка (с 15.00 до 19.00).

Интересующихся развитием новейших технологий наши друзья из компании РОСНАНО провели свою выставочную экспозицию (с 14.00 до 19.00).

Днем всем желающим мы показали мюзикл по мотивам сказки «Бременские музыканты» (с 17.00 до 18.30).

А вечером в Зеленом театре в завершение праздника учасников ждал концерт рок-группы «Ночные снайперы» (начало в 20.00).

Подробную информацию обо всех мероприятиях можно было получить – в Программе праздника, а их месторасположение – на Карте «Дня Вышки».