Воскресенье, 13 марта 2016 14:02

13 марта День открытых дверей "Тренинг-центра"

С сентября 2015 года начал свою работу Тренинг-Центр Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" – новый совместный проект ИПП НИУ ВШЭ и Центра кадровых технологий «XXI век».

Приглашаем сотрудников служб управления персоналом и корпоративных университетов компаний познакомиться с проектом и провести время с пользой для себя и вашего бизнеса в Институт практической психологии НИУ "Высшая Школа Экономики",  13 марта с 11:00 до 19:30 по адресу: ул. Трифоновская, дом 57 строение 1.

Вас ждут мастер-классы, выступления спикеров и воркшопы по актуальным темам обучения и развития, море позитива, солнечная весенняя атмосфера и заряд отличного настроения!

Наши тренеры и эксперты с удовольствием ответят на ваши вопросы, обсудят с вами реальные бизнес-кейсы, поделятся опытом реализации проектом и решения проблем и задач.

Приходите! Будет интересно!

По любым вопросам: звоните: +7 (917) 560-25-58

Для того, чтобы попасть на день открытых дверей пришлите, пожалуйста, ваши фамилию, имя и отчество, место работы и должность на e-mail: stishkin.m@gmail.com для того, чтобы мы внесли вас в списки участников (действует пропускной режим).

С уважением, команда Тренинг-Центра ИПП НИУ ВШЭ.

Регистрация гостей

Small talk

«Стереотипное мышление: кто решает?»

Кто управляет нашими решениями? Когда стереотипы помогают, а когда мешают? Как распознать психологические манипуляции и как не попасть под их влияние? Вам интересны ответы на эти вопросы? Тогда мы Вас ждем!

Алена Королева

Small talk

«Вовлеченность как фактор успеха в бизнесе»

Этот разговор будет посвящен влиянию уровня вовлеченности на эффективность и результативность сотрудников. Вы не просто узнаете о технологии управления вовлеченностью, но и попробуете ее на себе.

Официальное открытие

Дня открытых дверей.

Презентация курсов и проектов Тренинг-Центра

Григорий Айриев

Лариса Сафронова

«Эффективный менеджер: «сказка – ложь, да в ней намёк…»

Оцените свои сильные стороны и зоны роста в контексте управленческой эффективности. Вы узнаете какими ресурсами и функциями может управлять руководитель, как их оптимизировать и в чем особенности «управленческого мышления».

Елена Шуткова

Воркшоп

«Подбор персонала. Продвинутый уровень»

Ошибка при подборе персонала на ключевые позиции может стоить компании очень многих ресурсов: финансы, репутация, эффективность работы команды, реализация бизнес-задач, время – вот далеко не полный список потерь, которые стоят за неверным решением. На что стоит обратить внимания? Как снизить риски при оценке и подборе сотрудников? Ответам на эти вопросы и будет посвящен этот воркшоп.

Нелли Косенко

Кофе-брейк

«Техники убеждения»

Убеждение – неотъемлемая часть жизни любого человека. Каждый день мы кого-то убеждаем: сотрудников, клиентов, руководителей, друзей. На мастер-классе вы получите действенные практические инструменты убеждения, которые помогут вам быстрее и эффективнее добиваться своих целей, аргументировать свою позицию и чувствовать себя увереннее в любой коммуникации.

Артем Мушин

Виктория Мищенко

«Организационный контекст управления»

Существенные изменения организационного поведения (например, развитие инициативности; нацеленности на решение задач компании в целом в противовес «местничеству», когда каждый сотрудник/подразделение принимает решение исходя из своих узких интересов и видения ситуации; усиление ориентации на результат и т.д.) предполагают изменение в системе управления корпоративной культурой, как системы гласных и негласных правил, норм и представлений, определяющих организационное поведение сотрудников.

Предлагаем вам вместе найти ответы на вопросы: что такое управление корпоративной культурой и какое влияние оно способно оказать на деятельность компании.

«Хиты личной эффективности»

Как часто мы вспоминаем о «себе любимых»? Давайте уделим эти полчаса себе и обсудим самые эффективные способы улучшения качества жизни.

Екатерина Сыражова

«Нарративные технологии в публичных выступлениях»

Как рассказывать увлекательные истории. Коротко. Понятно. Просто. Без воды!

Григорий Айриев

«Продажи от «А» до «Я»

Круглый стол, посвящённый практике продаж на различных рынках. Обмен опытом, ответы на вопросы, инструментарий.

Виктория Калашникова

Кофе-брейк

«Психология влияния»

• Сущность влияния, особенности управленческого влияния.
  • Способы, методы и стили влияния.
  • Экспресс диагностика стиля влияния.

Алена Королева

Воркшоп

«Личная эффективность в бизнесе»

Как ставить цели, которые хочется достигать: стратегия и тактика. Только практические инструменты и 100% работающие подходы.

Екатерина Сыражова

Вы спрашиваете – мы отвечаем