??????-100

Пт, 12 Август 2016 16:44

16 августа - День открытых дверей в ИПП НИУ "Высшая школа экономики"

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" приглашает Вас на День открытых дверей.
Мы ждем Вас с раннего утра до позднего вечера!

• 10 лет на рынке образования
  • Более 1000 выпускников
  • 11 программ профессиональной переподготовки
  • «Золотой» преподавательский состав

Приходите в удобное для Вас время с 10.00 до 22.00 индивидуально, группами или целыми семьями. Наши двери открыты для всех, для каждого найдется что-то интересное! Во время встречи Вы сможете посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с сотрудниками и слушателями Института, узнать больше о программах профессиональной переподготовки Института:

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.

Коучинг или бизнес-тренинг? Психолог или коуч? Зачем психология кадровику? Что можно ожидать от обучения, и какие профессии станут актуальными в ближайшее время?

На эти и другие Ваши вопросы Вы обязательно получите ответы на Дне открытых дверей в Институте практической психологии!

Необходима предварительная запись для прохода в здание Института практической психологии "Высшей школы экономики"!

Записаться можно:

Регистрации на TIMEPAD

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

Наш адрес:  Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.