Чт, 19 Ноябрь 2015 12:27

Это мероприятие вызвало серьезный ажиотаж у наших слушателей! Что удивительного: многие из тех, кто занимается услугами и консалтингом, стремятся узнать, как из своего имени сделать работающий бренд.

17 ноября состоялся мастер-класс Яны Лейкиной «Персональный бренд в профессиях Человек-Человек». Это мероприятие вызвало серьезный ажиотаж у наших слушателей! Что удивительного: многие из тех, кто занимается услугами и консалтингом,  стремятся узнать, как из своего имени сделать работающий бренд.  Можно с уверенностью сказать, что у слушателей Яны Лейкиной это получилось Улыбаюсь. Аудитория была как никогда внимательна, вовлечена в процесс, мастер-класс превратился в один большой диалог.

Спикер доступно доносила большой объем информации, благодаря хорошей структурированной подаче и понятному языку. Результат -  множество полезных практических выводов. Конечно, эти выводы невозможны были бы без понимания  моделей поведения потенциальных клиентов, знания их запросов. Однако мастер-класс двигался дальше, от теории к практике: слушатели стали обладателями сакрального знания о самой  технологии создания и продвижения «персонального бренда». Фактически каждый, кто был на мастер-классе, овладел реальными PR-навыками для построения собственного бренда, да еще и получил добавку: Яна Лейкина поделилась маленькими секретами и даже специальными хитростями, без которых применение технологии может дать не полный эффект.

Институт практической психологии всегда не остается равнодушен к таким актуальным темам. Нам стало очень интересно, кому же было важно узнать о «персональном бренде» больше всего? Как выяснилось, необходимость сделать из своего имени настоящий знак качества возникает у специалистов абсолютно разных профессий: на мастер-классе собралась абсолютно разная аудитория, были психологи, HR-специалисты, тренеры, журналисты, бизнесмены. Спикер отметила глубокие и интересные вопросы участников, которые демонстрировали их повышенную заинтересованность в теме и желание понять все детали.

Многие участники отметили, что мастер-класс натолкнул их на интересные мысли и поставил перед ними новые цели, а также побудил разобраться со своим стилем. Особенно отмечался структурированный подход автора мастер-класса, позволивший усвоить непростой материал быстро и с максимальной пользой для себя.

Наши мастер-классы всегда интересны и полезны в вашей профессиональной деятельности! Следите за нашими анонсами! Мы ждем Вас в Институте Практической Психологии!