Понедельник, 07 октября 2013 14:13

18 - 19 НОЯБРЯ состоится семинар "Аналитика для HR"!

Семинар для тех от кого руководители требуют считать эффективность обучения, которым важно научиться понимать как работают тесты, проводить корпоративные исследования. Тому, кто заинтересован в развитии репутации службы по управлению персоналом и кому важно на совещаниях отвечать «цифрами» на вопросы о персонале.

Институт практической психологии 18 - 19 НОЯБРЯ приглашает на семинар - практикум по теме "Аналитика HR".

Ожидаемые результаты:

- Знание базовых терминов и методов аналитики, статистики, социологии

- Умение «читать» данные исследований (корпоративных опросов, рынка зарплат, рынка труда и т.п.), бенчмаркинговых отчетов и т.п.

- Получение навыков применения методов анализа данных в HR-процессах компании

- Навык проведения корпоративных исследований, опросов

- Получение навыка принятия решения на основе анализа данных

Подробная информация о семинаре - практикуме

Запись на семинар ОТКРЫТА по телефону: +7 (925) 508-7451 или по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.