Вс, 21 Май 2017 18:13

18 мая – По горячим следам: День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования

18 мая, в четверг в одном из корпусов Высшей школы экономики
(Мясницкая, д. 20) прошёл день открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования.

На мероприятии были представлены более 40 подразделений, которые реализуют около 500 программ второго высшего образования, повышения квалификации, и профессиональной переподготовки, MBA.

Более 300 заинтересованных слушателей и гостей приняло участие в Дне открытых дверей и послушало выступления спикеров разных подразделений.

Институт практической психологии также принимал участие мероприятии. Потенциальным слушателям и гостям рассказали о планирующихся программах и мероприятиях нашего института.

Нужно отметить, что гости отметили высокий уровень и качество статьей, представленных в сборниках лучших выпускных дипломных работ Института практической психологии.

Вместе с другими спикерами на дне открытых дверей выступил Директор Института практической психологии, кандидат психологических наук, Гули Тахировна Базарова, с докладом на тему: “Семейная психология для бизнесменом”.

“Современная семья перестала быть закрытой системой и теперь, напротив, предоставляет большие возможности родителям. Для ухода за детьми в ней полно посторонних людей — платных профессионалов, начиная с няни и заканчивая постоянным потоком репетиторов. Родители имеют неограниченную возможность строить свою карьеру, получать очередное образование и профессию, оперативно прекращать неудачный брак, жить с сегодняшним партнером”.

По окончанию выступления Гули Тахировна и наша команда продолжили консультировать гостей о возможности обучения в Институте.

Отдельно хочется поблагодарить команду организаторов  «Высшей школы экономики» за отличную подготовку и высокое качество.

Записывайтесь на наши программы, следите за нашими мероприятиями и новостями!

С уважением,
Команда Института практической психологии