Пт, 16 Сентябрь 2016 14:36

22 сентября - День открытых дверей

Предлагаемые программы - отличная возможность для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом. Мы поможем выбрать программу, которая будет максимально актуальна.

Институт практической психологии открывает двери в ваше будущее

22 сентября в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" состоится день открытых дверей по программам профессиональной переподготовки. Предлагаемые программы - отличная возможность для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.

Преподаватели Института расскажут об особенностях, целях и результатах обучения. Во время встречи потенциальные слушатели смогут посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с сотрудниками и слушателями Института, узнать больше о программах профессиональной переподготовки.

Перед абитуриентами выступят: Научный руководитель Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики, куратор программ: «Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами и «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор» - Тахир Базаров; директор Института и куратор программ – Гули Базарова; Куратор программы «Психологической консультирование и психодиагностика личности -Наталья Евсикова, Ведущие преподаватели программы Коучинг «первых лиц» - Александр Савкин и Юлия Тертышная; Ведущие преподаватели программы «Карьерное консультирование» - Наталья Александрова, Наталья Григорьева, Анна Демьянова, Татьяна Смирнова; Ведущий преподаватель программы «Бизнес тренинг: новые возможности развития организация» - Максим Стишкин.

Ключевые программы Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» рассчитаны на действующих HR-специалистов, психологов-консультантов, а также на людей,  желающих переквалифицироваться из смежных профессий или имеющих интерес к современной практической психологии.

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики"  предлагает программы, аналогов которым нет на российском рынке профессиональной переподготовки. Среди них:

•Психологическое консультирование и психодиагностика личности;

•Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор;

•Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами.

С текущего года также запускаются новые уникальные программы для сотрудников службы управления персоналом, коучей и бизнес-тренеров:

•Карьерное консультирование;

•Коучинг «Первых лиц»;

•Тренерское мастерство.

Ждем  Вас 22 сентября к 19.00.  Мы уверены, что для каждого найдется своя поленая программа развития и обучения!

Необходима предварительная регистрация для прохода в здание Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики":

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

Наш адрес:  Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.

Информация об Институте:

ИПП НИУ ВШЭ основан в 2003 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на российском рынке дополнительного образования и консалтинговых услуг для бизнеса и частных лиц в сфере практической психологии и HR. Всего Институт предлагает 11 программ обучения по направлениям практической психологии: управления персоналом, психологического консультирования, коучинга, бизнес тренинга для профессионального и личного роста. Обучение проходит в очно-заочном формате, продолжительность курсов варьируется от 5 месяцев до года в зависимости от специфики и уровня обучения. Каждый выпускник Института получает диплом установленного образца НИУ «Высшая школы экономики», дающий право профессиональной деятельности в соответствующей области практической психологии. Научный руководитель Института Базаров Тахир Юсупович в сфере бизнес-образования с 1996 года реализует программы обучения для руководителей высшего и среднего звена и специалистов, интересующихся разными направлениями в практической психологии (кадровый менеджмент, бизнес-тренинг, коучинг, психологическое консультирование, семейная психотерапия).