Вт, 10 Июнь 2014 11:20

23 июня - «Книжный Базар»

Люди берут в руки книгу по разным причинам. Кто-то — чтобы расслабиться, другие хотят узнать что-то новое, а третьи — потому что необходимо получить конкретную информацию. В любом случае мы всегда стоим перед выбором какую книгу начать читать, а в нашу скоростную эпоху и время переизбытка информации важно точно понимать стоит ли читать ту или иную книгу. Данный проект поможет сориентироваться и понять суть и смысл ведущих произведений, обсудить и сопоставить точки зрения участников! Данный проект мы открываем темой: «Обыкновенный мужчина и его женщины»

Обыкновенный мужчина и его женщины

Связывая свою жизнь с сильным и сексуально привлекательным мужчиной, многие женщины настраиваются быть не-единственной или готовятся к отчаянной борьбе. Но отчего у «обычного мужчины» появляется муза, любовница, соблазнительница? Что их привлекает и как меняется его личность? На примере героев книг «Шёлк» Алессандро Барикко и «Когда Ницше плакал» Ирвина Ялома, поговорим о том, сколько женщин нужно одному мужчине. Какую роль занимает Жена и может ли она выбрать роль Музы или эти же архетипы закрепляются на уровне общества? Как взаимодействуют между собой женщины через «общего мужчину» не зная об этом?

Ведущая: Анна Шарлай – выпускница программы Психологическое консультирование и психодиагностика личности (выпуск 2013 год)

Анна Шарлай, дизайнер образов, психолог, автор и ведущая курса для профессиональных стилистов "Style Statement".
Консультирует клиентов и крупные компании по созданию персонального образа. Руководит Мастерской Дизайна образа. Автор статей и исследовательской работы "Связь предпочитаемого стиля одежды и особенностей личности человека".
Образование: Central St.Martins College of Art and Design, Институт практической психологии (НИУ ВШЭ).

Дата: 23 июня

Стоимость: Бесплатно