25 февраля – факультатив «Магия слова или секреты вербальной коммуникации»

Институт практической психологии НИУ ВШЭ приглашает Вас 25 февраля 2015 года на факультатив по теме «Магия слова или секреты вербальной коммуникации». Ведут факультатив:

Даурова Индира Анатольевна - мастер делового администрирования, специальность «Политические и бизнес коммуникации», психолог-консультант

Воробьев Александр Юрьевич - бизнесмен, инвестиционный консультант, телеведущий, автор книг и бизнес-тренингов.

Целевая аудитория:

Специалисты в области коммуникаций (PR, GR), менеджеры отделов продаж, менеджеры по работе с персоналом

Цели:

• Знакомство с особенностями вербальной коммуникации
  • Получить навыки эффективной коммуникации
  • Знакомство с нейро-лингвистическим программированием.
  • Знакомство с психолингвистическим манипулированием.
  • Практикум вербальной манипуляции

Резюме преподавателя

Образование

1981 – 1986 - Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, экономический факультет ;

2007 – 2009 – НИУ Высшая школа экономики, Институт коммуникационного менеджмента, программа МВА «Политические и бизнес коммуникации»

2013-2014 - НИУ Высшая школа экономики, Институт практической психологии, программа «Психологическое консультирование и психодиагностика личности»

Опыт работы

2011настоящее время – выставочно-консалтинговая компания  «ОриентЭКСПО», директор

2006 – 2011 – консалтинговая компания «Креатив Коммуникэйшн»,  директор по проектам

20042008 – Государственная дума ФС РФ, комитет по бюджету и налогам

19992004 – Агентство экономической информации «ПРАЙМ-ТАСС», старший эксперт

Резюме преподавателя

Образование

Получил высшие образования в МВТУ им. Н.Э.Баумана и Московском институте электронного машиностроения, имеет ученую степень кандидата технических наук, работал ведущим научным сотрудником Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова, выпускник кафедры экономики и финансов в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Опыт работы

Директор редакции журнала "Новая Россия ("Воскресенье. Советский Союз") и консалтинговой компании "Центр-Юг". Учредитель "Международного креативного центра (ICC)". Участвовал в реализации крупных инвестиционно-строительных проектов в Москве.

Общественная работа

Член экспертной группы комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Член Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы. Член Федерации боевого самбо России. Заместитель председателя Правления московской областной организации общества "Знание", член ассоциации инвесторов Москвы. Консультант телекомпаний «Первый канал», «Рен-ТВ» и "Россия".

Время проведения: 19:00 - 22:00
Стоимость: 500 рублей
Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна
По почте: ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)