Вс, 24 Апрель 2016 15:50

26 апреля «Конструктор стратегических сессий»

26 апреля 2016 года Институт практической психологии приглашает на мастер-класс Людмилы Дудоровой по теме: «Конструктор стратегических сессий»

Стратегическая сессия – это групповая работа управленцев и ключевых сотрудников над решением стратегических вопросов развития бизнеса.  Те, кто проводит такие сессии, часто сталкиваются с вопросами:

Как самим разработать сценарий сессии под конкретный Запрос?

Как сделать это быстро и качественно?

Обладая большим опытом проведения стратегических сессий в российских и зарубежных компаниях, предлагаем авторскую технологию «Конструктор сессий», которая позволяет выстраивать алгоритмы рабочих сессий, приносящих результаты.

На мастер-классе Людмилы Дудоровой Вы узнаете:

-  Как создавать качественные процессы обсуждений

-  Как подбирать методы, чтобы достигать отличных результатов

-  От чего отталкиваться в построении сессии

-  Как быстро разрабатывать сценарии сессии под Запрос Заказчика

А также Вы увидите практическую демонстрацию инструмента, который

помогает быстро разработать уникальный сценарий под Запрос Заказчика! И сможете сами попробовать создать несколько сессий из реальной практики компаний!

Ждем Вас!

Людмила Дудорова - IMPER Group, консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, бизнес-тренер, дизайн-мыслитель, основатель российского отделения международной ассоциации фасилитаторов IAF. Преподаватель программы "Мастер организации групповой работы (фасилитатор, модератор, медиатор)"

Мастер-класс проводится в рамках программы "Мастер организации групповой работы"

Сколько стоит?