Чт, 13 Апрель 2017 12:06

27 мая - «Какое будущее уже наступило и что с ним делать организациям, HR-ам и профессионалам?»

1. Вызовы, стоящие перед организациями и профессионалами в условиях Третьей промышленной революции
  2. Позитивная программа управления человеческим капиталом организации
  3. Способы индивидуального совладания с текущей ситуацией

Традиционно в конце мая в Институте Практической Психологии ВШЭ мы встречаемся с Петром Щедровицким.

На этот раз встреча состоится 27 мая и будет двусторонней: пройдет в интерактивном формате в виде интерактивной форсайт-лекции с элементами краудсорсинга

Что это?

Это новый формат лекции с использованием технологии Корпоративного форсайта, а также вовлечением аудитории как соавторов рождаемого контента.

Зачем это нужно?

• В новом групповом формате совместного проектирования будущего создать материал для подготовки к будущему, который был бы индивидуально ценен для каждого участника мероприятия
  • Создать базу для межсетевого сообщества профессионалов
  • Что в результате?

• Участники спроектируют ключевые тренды и сценарии в области развития организаций, HR-отрасли и индивидуального профессионального пути, а также выделят максимально влиятельные из них
  • Выработают основные компетенции «совладания» с будущим на основе выделенных сценариев
  • Сформируют индивидуальную сеть контактов для дальнейшей проработки вопросов, связанных с будущим
  • Кому это будет интересно?

• Собственникам и руководителям компаний,
  • Начинающим предпринимателям, которые ищут зону фокусировки бизнеса и тренды, на которые «сесть»
  • Профессионалам, область ответственности которых связана с разработкой стратегии компании и новых продуктов
  • Экспертам в области развития организаций и человеческого капитала организаций
  • HR-руководителям и экспертам
  • Всем, интересующимся темой трендов и будущего, а также новыми форматами организации работы групп
  • * Подробнее о технологии форсайта и ее возможностях читайте и дискутируйте в “Форсайт-группе «27 мая»”:

Ключевой спикер:

Петр Щедровицкий - российский методолог и политтехнолог. Консультант по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров. Президент фонда «Институт развития им. Г. П. Щедровицкого», член правления фонда «Центр стратегических разработок „Северо-запад“».

Ведущий мероприятия:

Тахир Базаров - доктор психологических наук, профессор, консультант и бизнес-тренер, президент Ассоциации бизнес психологов России, председатель Экспертного совета Российского психологического общества, пятикратный победитель Национального психологического конкурса «Золотая психея».

Дата: 27 мая 2017 года (с 10.00 до 17.00)

Уникальность формата и личная заинтересованность позволят гостям стать соавторами происходящего.

Приходите, будет очень интересно! Количество мест ограничено.

Подробную информацию Вы можете получить по почте или телефону:

• +7 917 560 25 58 – Максим
  • Официальная страница мероприятия

27 мая - Форсайт - лекция Петра Щедровицкого и ИПП НИУ ВШЭ https://www.facebook.com/foresight27/

Форсайт-группа «27 мая» для совместной содержательной подготовки к мероприятию всех участников: