??????-100

Сб, 27 Сентябрь 2014 19:31

28 октября – презентация книги А.Г. Шмелева «Практическая тестология»

28 октября в 19.00 состоится долгожданная презентация книги А.Г. Шмелева «Практическая тестология»

28 октября в 19.00 состоится долгожданная презентация книги А.Г. Шмелева «Практическая тестология»

Что будет?

• Представление профессора Александра Георгиевича Шмелева
  • Анонс и представление книги, отношение автора к своему произведению
  • Вопрос- ответ:  вопросы о тестировании, психометрических процедурах и другие
  • Возможность приобрести книгу с автографом автора (есть возможность предварительной записи см. ниже)
  • В заключении разговор о перспективах, дистанционных формах диагностики и всех актуальных вопросах современной психодиагностики.

Для кого?

• Всех кого интересует практическая психодиагностика
  • Консультанты, тренеры , HR, практикующие психологи, студенты

Как зарегистрироваться?

Зарегистрироваться можно:
По телефону:
+7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)
Timepad (регистрация ниже)
Facebook: https://www.facebook.com/events/1507886949452366/?ref_dashboard_filter=upcoming
Наш адрес: Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Что такое предварительная запись для приобретения книги со скидкой? - Это регистрацияна сайте www.ht.ru в веб-кабинете online-zakaz (см. правую колонку) и отправка куратору этого веб-кабинета Вадиму Лобову письма с пометкой "Участник встречи презентации 28 октября в Институте практической психологии ВШЭ".