Вт, 29 Март 2016 14:41

29 марта "Актуальные изменения трудового законодательства в 2016 году"

Мастер-класс будет полезен руководителям, юристам, HR-менеджерам, специалистам по кадрам и всем, кому интересны новые изменения в трудовом законодательстве.

Дорогие коллеги!

29 марта 2016 г. в 19.00 Институте практической психологии НИУ ВШЭ приглашает Вас на мастер-класс от преподавателя курса "Кадровый менеджмент - теория и практика управления человеческими ресурсами", юриста, специалиста в области налогового и трудового законодательства Школьниковой Марии Юрьевны

С 1 января 2015 года вступили в силу изменения трудового законодательства. Если Вы еще не успели с ними ознакомиться, то это легко можно сделать на мастер-классе Марии Школьниковой! На работе бывают разные ситуации, нередко знание трудового законодательства может очень помочь при различных конфликтах. Чтобы внезапно не остаться без работы, не получить немотивированный отказ при трудоустройстве, и, в конце концов, не потерять отпуск – просто необходимо иметь хотя бы минимальные знания о своих трудовых правах! На  мастер-классе будут обсуждаться следующие темы:

- Профессиональные стандарты и правовые последствия их принятия (увольнение работников - возможность или необходимость?)

- Квотирование рабочих мест - инвалиды и несовершеннолетние (можно ли "откупиться"?)

- Трудовые инспекторы и их полномочия (штрафы за каждое нарушение?)

- Труд иностранцев-патенты, разрешения, высококвалифицированные иностранные работники (изменения в схеме трудоустройства, содержание трудового договора, дополнительные основания увольнения и пр.)

- Отпуска-изменения в расчёте и возможность сгорания отпуска

- Законные способы сокращения затрат на персонал

А также ответы на самые актуальные вопросы! Приходите, ждем Вас!

Мастер-классы будут полезны руководителям, юристам, HR-менеджерам, специалистам по кадрам и всем, кому интересны новые изменения в трудовом законодательстве.

Дата: 29 марта 2016 г.

Стоимость: 500 рублей

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновская, д.57 стр. 1.

Время проведения: 19.00-22.00

Записаться на мастер-классы можно по телефону: 8 925 508 74 51 Наталия Львовна Медведева;