??????-100

Вт, 27 Октябрь 2015 17:22

29 октября Психологический киноклуб «Стратегическая терапия пар»

Что будем делать? Будем смотреть фильм, делиться впечатлениями, обмениваться мнениями, искать ответы на актуальные вопросы, находить скрытый смысл, общаться и исследовать проблематику, отраженную в фильме, вместе с нашими экспертами.

Третья встреча сезона!

Киноклуб "Кадр решает ВСЁ"!

Третья встреча сезона состоится 29 октября 2015 г. в 19:00.

На этой встрече, в качестве эксперта выступит Попова Елена Леонидовна преподаватель  программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» Института практической психологии НИУ ВШЭ. Психолог-консультант, президент Профессиональной Гильдии Психологов, преподаватель Московского института психоанализа.

Итак, представляем вашему вниманию третий фильм нового сезона:

«Джеймс Койн. Стратегическая терапия пар (Strategic Couples Therapy)»

Джеймс Койн - профессор психиатрии в университете Пенсильвании, Медицинской школы в Филадельфии, демонстрирует стратегическую терапию пар в реальной сессии с гей-парой. Просмотр этого видео поможет понять специфические моменты работы с клиентами нетрадиционной сексуальной ориентации, а также попробовать понять для себя, насколько Вы готовы к терапии с такими парами. Видеопросмотр сопровождается обсуждениями до и после демонстрации сессии.

Приходите в наш психологический Киноклуб "Кадр решает ВСЁ!" 29 октября в 19:00, и мы с удовольствием узнаем Ваше мнение и поделимся своим!

Ждем Вас!

Время проведения: 19:00 - 21:30