Пт, 05 Июль 2013 18:29

4 июля прошло вручение дипломов!

4 июля 2013 года прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2012-2013 года, прошедшим обучение по программам: «Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами», «Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации» и «Коучинг – взаимодействие ради результата»!

Своей вступительной речью вечер открыл Тахир Юсупович Базаров, доктор психологических наук, научный руководитель Института практической психологии:

Каждый выпуск – это вклад в наше новое понимание жизни. Вот и на этот раз, благодаря совместному творчеству преподавателей и слушателей, были совершены открытия и  сформулированы новые  замыслы.

1. Начиная движение по профессиональному пути надо убедиться, что все необходимое у нас имеется с собой.
  2. При встрече с любой проблемой главное не бояться ошибиться.
  3. Из всех видов знания важнейшим является знание о том, как производится знание.
  4. Делясь своим знанием с другими, ты становишься сильней.
  5. Генерируя вокруг себя позитивную атмосферу, ты сам становишься счастливей.

Всего не упомнишь, но главного не скроешь. А главное – это создание нового курса под рабочим названием «Организация любви».

Далее следовали пожелания творчества, благополучия и любви!

Очень необычно и весело был проведен ритуал вручения дипломов директором Института практической психологии, Гули Базаровой. Методом жеребьевки среди групп  определялся порядок вручения дипломов. Далее выпускникам раздавались дипломы в случайном порядке, и  они сами вручали друг другу дипломы, делясь впечатлениями об обучении и говоря теплые слова друг другу, Институту и преподавателям.

Видео с этими трогательными моментами Вы можете посмотреть в разделе "Наши видео".

Преподаватели в свою очередь поздравили выпускников с получением новой профессии и сказали теплые напутственные слова.

Еще раз поздравляем наших выпускников с получением заветного диплома и желаем дальнейших успехов не только на профессиональном поприще, но и во всех сферах жизни! Двери Института всегда открыты для Вас, поэтому мы не прощаемся! До новых встреч!