Сб, 26 Январь 2013 12:35

5 февраля 2013 года состоится День карьеры психолога на факультете психологии НИУ ВШЭ

День карьеры психолога - это ярмарка вакансий, стажировок и практик для студентов факультета.

К участию в Дне карьеры психолога мы приглашаем:

• работодателей, заинтересованных в привлечении студентов с психологическим образованием;
  • перспективных студентов для прохождения стажировок и практик;
  • студентов выпускных курсов для постоянной работы и работы с гибким графиком

Аудитория Дня карьеры психолога:

Студенты бакалавриата и магистратуры и выпускники факультета психологии НИУ ВШЭ.

В программе Дня карьеры психолога:

• стендовая сессия организаций-работодателей
  • семинары и мастер-классы компаний-работодателей для студентов
  • семинар для работодателей на тему «Практика взаимодействия с вузами в области набора молодых специалистов»

Все студенты-посетители Дня карьеры бесплатно получат справочник «Работодатели факультета психологии 2013». Материалы в сборник от работодателей принимаются до 25 января. Размещение информации в сборнике для организаций бесплатно.

Время и место проведения:

5 февраля 2013 c 14:00 до 18:00 (оформление стендов с 13:00)

Учебный корпус НИУ ВШЭ, м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 46б: http://psy.hse.ru

Точное расписание мероприятия и мастер-классов будет обозначено в начале февраля.

Условия участия:

Участие в Дне карьеры факультета психологии НИУ ВШЭ бесплатно. Также есть возможность стать Генеральным спонсором мероприятия.

Контактная информация

Если Ваша организация заинтересована в участии в Дне карьеры психолога или у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с менеджером проекта Елизаветой Ющук по телефону 8(495) 621-77-92, 89639739613, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или напишите письмо куратору проекта со стороны факультета психологии Елене Мандриковой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.