Среда, 05 апреля 2017 09:01

6 апреля - Защита слушателей программы для людей с инвалидностью «Практическая психология в бизнесе»

6 апреля 2017 года - Приглашаем на защиту слушателей программы профессиональной переподготовки и трудоустройства людей с инвалидностью «Практическая психология в бизнесе»

Принцип равных возможностей

В современном обществе все чаще звучит словосочетание «мир равных возможностей». Каждый ли из нас задумывался над тем, что оно означает? Равные возможности на саморазвитие, равные возможности на желанную работу, равные возможности на образование, равные возможности на путешествие, равные возможности быть востребованным и найти свое место в обществе? Действительно ли эти возможности равны или это лишь красивое модное словосочетание?

Одним из шагов на пути к равенству возможностей выступает проект профессиональной переподготовки и дальнейшего трудоустройства людей с инвалидностью в сфере бизнес-психологии в рамках Института практической психологии НИУ «Высшей школы экономики». Данный проект направлен на то, чтобы принцип равных возможностей был не чем-то эфемерным, а имел практическое применение в жизни, реально работал. День рождение проекта

6 апреля 2017 года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» приглашает Вас на защиту Дипломных работ слушателей программы «Практическая психология в бизнесе».

Данный проект по праву можно назвать особенным. Особенным он является потому, что создан для особенных людей, которых отличает непреодолимая воля к жизни, стремление говорить и быть услышанными, мечтать и воплощать мечты в реальность. Проект для людей с инвалидностью отличает неподдельная искренность, честность и желание развиваться. Преподаватели, принимающие участие в проекте, делают это на безвозмездной основе. Однако взамен они получают бесценный опыт, опыт искренней работы, «опыт проживания».

Защита Дипломных работ состоится 6 апреля 2017 г, в 15.00 по адресу: ул. Мясницкая, д. 20

Записаться на защиту можно по телефону:
+7 925 508 74 51
+7 977 398 23 23