Вторник, 11 ноября 2014 00:35

7 ноября 2014 года состоялась секция «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте»

7 ноября 2014 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ состоялась секция «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика»

7 ноября в уютных стенах Института практической психологии НИУ ВШЭ на Трифоновской состоялось поистине значимое событие для сообщества профессиональных психологов. В рамках секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте» были с интересом заслушаны многочисленные выступления профессионалов, представленные в различных форматах. Так прозвучали как теоретические доклады, так и сообщения о результатах прикладных исследований. Особым жанром состоялись презентации (демо-версии) будущих мастер-классов. Среди спикеров были: Тахир Базаров, Михаил Кларин, Андрей Левченко, Тимофей Нестик, Анатолий Анцупов, Татьяна Новоселова, Шавкатжон Каххаров, Мария Дунаева и многие другие.

В ближайшее время мы планируем публиковать материалы выступлений и презентаций для тех, кто хотел, но не смог присутствовать. Для тех, кто прислал заявки и выразил свою заинтересованность в практических психологических знаниях. Мы будем продолжать эту линию, как на нашем сайте, так и в социальных сетях.