Воскресенье, 28 августа 2016 11:05

7 сентября - День открытых дверей в ИПП НИУ "Высшая школа экономики"

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" приглашает Вас на День открытых дверей. Наши двери открыты с раннего утра до позднего вечера!

Мы ждем Вас с раннего утра до позднего вечера!

1. 21 год на рынке бизнес-образования
2. 1692 Выпускника
3. 13 программ профессиональной переподготовки
4. 39 лет гарантии с возможностью посещать занятия своей программы
5. Проектная работа с реальными заказчиками в рамках обучения
6. Высокие требования к отбору преподавателей на каждую программу
7. Обучение с внедрением знаний, умений и навыков на следующий день, придя на работу
8. Наставник-практик закрепляется за каждым из слушателей во время обучения

Приходите в удобное для Вас время с 10.00 до 22.00 индивидуально, группами или целыми семьями. Наши двери открыты для всех, для каждого найдется что-то интересное! Во время встречи Вы сможете посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с сотрудниками и слушателями Института (по телефону), узнать больше о программах профессиональной переподготовки Института:

• Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами
  • Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации
  • Коучинг – взаимодействие ради результата
  • Психологическое консультирование и психодиагностика личности
  • Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия
  • Мастер организации групповой работы (фасилитатор, модератор, медиатор)
  • Современные подходы к диагностике и консультированию при нарушениях пищевого поведения
  • Коучинг «Первых лиц»
  • Карьерное консультирование
  • Тренерское мастерство

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.

Коучинг или бизнес-тренинг? Психолог или коуч? Зачем психология кадровику? Что можно ожидать от обучения, и какие профессии станут актуальными в ближайшее время?

На эти и другие Ваши вопросы Вы обязательно получите ответы на Дне открытых дверей в Институте практической психологии!

Необходима предварительная запись для прохода в здание Института практической психологии "Высшей школы экономики"!

Записаться можно:

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

Наш адрес:  Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.