Понедельник, 17 апреля 2017 12:28

День открытых дверей по программам второго высшего, дополнительного и бизнес-образования

— 18 МАЯ · 18:00–21:00 · МЯСНИЦКАЯ, 20 —

В Высшей школе экономики более 40 подразделений ежегодно реализуют около 500 программ второго высшего образования, повышения квалификации, профессиональной переподготовки, МВА.

Разобраться в многообразии программ и выбрать для себя наиболее подходящую поможет День открытых дверей. В рамках Дня открытых дверей запланировано проведение консультаций по программам, выступления ведущих экспертов НИУ ВШЭ о ярком и актуальном в бизнесе и менеджменте.

Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» планирует проведение интерактивной лекции в рамках Дня открытых дверей - Семейная психология для бизнесменов. Ведущая мастер-класса Гули Базарова, кандидат психологических наук, директор Института практической психологии НИУ ВШЭ

О чем будем говорить?

Первым и основным пространством взросления является семья. К счастью, при всем изменении современной жизни, — это сохранилось! Но посмотрите, как многообразна современная семья, и как она отличается от того, что было еще 30 лет назад.

На нашей встрече мы хотим поговорить о том, как сохранить здоровые отношения с ребенком, о способности гибко изменять воспитательную тактику, перестраивать свою позицию родительства, учитывая новые потребности и способности ребенка.

Адрес и время: 18 мая , 18:00–21:00 , Мясницкая, 20

Регистрация на мероприятие

*Внимание! Для прохода в здание требуется любой документ удостоверяющий личность.