??????-100

Ср, 10 Сентябрь 2014 12:13

День Вышки. Институт поздравляет слушателей и преподавателей!!!

Высшая школа экономики дарит праздник всем горожанам, и совсем неважно, кто вы — школьник, студент, преподаватель или любой другой житель или гость Москвы. ул. Крымский вал, д. 9, Парк им. Горького. Начало мероприятия в 14:00.

10 сентября Высшая школа экономики вновь принимает гостей в самом живом и веселом месте Москвы — Парке Горького! Впервые День Вышки отмечался в 2012 году, в год 20-летия вуза, и стал первым в Москве университетским праздником общегородского масштаба. Сейчас День Вышки — уже традиция. Ежегодно в этот день на площадках Парка Горького собираются тысячи людей, чтобы отметить грандиозный университетский праздник. Высшая школа экономики — это университет, открытый городу, поэтому москвичи и все, кому в эти дни повезло оказаться в столице, получат уникальную возможность взглянуть на жизнь вуза вне его стен и поучаствовать в самых разных тематических мероприятиях. Таким широким списком культурно-развлекательных активностей не может похвастаться ни один вуз города! Для Дня  Вышки в 2014 году подготовлена такая насыщенная программа, что абсолютно каждый сможет найти для себя что-то интересное. В парке раскинутся шатры представительств всех факультетов Высшей школы экономики, пройдут встречи с ведущими российскими учеными и политиками, можно будет поболтать с преподавателями в неформальной обстановке и даже прогуляться с ректором по набережной Москвы-реки. Новым форматом образовательной части станут мастер-классы выпускников Вышки, где самые успешные и амбициозные  из них поделятся секретами построения карьеры и ведения бизнеса. А креативщикам от спорта стоит сразу отправиться в «Вышку Land» — поклубиться на танц-батле, покататься на скейте или покидаться фрисби.

Этот праздник — отличная возможность для всех не только погулять и развлечься, но и стать частью Вышки и ее большой университетской семьи!