Пн, 27 Март 2017 11:07

Диалог №3. Тахир Базаров и Шавкатжон Каххаров

Можно ли измерить человеческий потенциал или, почему в космос полетел именно Гагарин?

12 апреля 2017 года Тахир Базаров и Шавкатжон Каххаров встречаются, чтобы обсудить важные вопросы:

- почему люди рождаются с безграничным потенциалом и не каждому получается реализовать его в жизни?

- как создать среду, где из потенциала людей формируются прорывные компетенции в организации?

- какие условия должна обеспечить организация, чтобы ее цели совпадали с целями работающих в них людей? И, какую роль играет в этом тандем «руководитель и HR»?

- как построить работу тандема так, чтобы "своих Гагариных" в компании было много?

В Диалоге примет участие наш давний друг Шавкатжон Каххаров - международный эксперт, бизнес-практик, предприниматель, соучредитель и управляющий партнёр германо -российской группы компаний ATG-CNT Consult, сертифицирующий консультант по технологии диагностики потенциала и развития компетенций «CAPTain-UTS» в Европе/странах СНГ, преподаватель в программах ЕМВА/МВА

Диалог будет состоять из двух частей: теоретической и практической.

В первой части мы:

1. Обсудим причины современного сдвига в сторону потенциала: немного о мозге, ответственности, внутренних мотивах и универсальных требований людей к среде.
  2. Поговорим о компетенциях. Над-профессиональные компетенции: роль менеджмента и HR в формировании благоприятной среды
  3. Определимся с понятием «тандем», поговорим об актуальности, особенностях, характеристиках «тандема» и сфокусируемся на тандеме «Руководитель и HR»
  4. Сфокусируемся на сущности проектного управления. Определим роль обратной связи руководителя сотрудникам, в рамках проектного управления.

Во второй части участников ждет практическая работа:

1. Групповой коучинг на материале реальных кейсов
  2. Ролевая игра, в которой будет моделироваться обратная связь от руководителя к сотруднику, в рамках проектного управления
Внимание!

Кейсы будут не учебные, а реальные. Более того, это ваши кейсы. Чтобы именно ваш кейс стал предметом обсуждения нужно:

1. Зарегистрироваться на мероприятие (и быть в первой «десятке»)
  2. Заполнить методику на сайте партнеров
  3. Распечатать и принести с собой свои результаты

*Подробную инструкцию Вы получите по почте.

Просим Вас обратить внимание на то, что заполнять методику необходимо только тем участникам, которые точно придут на очную встречу 12 апреля.

Кому это будет интересно?

• Тем, кто принимает решения,
  • Тем, кто помогает лицам, принимающим решения,
  • Тем, кто планирует принимать решения в будущем,
  • И , конечно, традиционным участникам наших диалогов.

Готовьте свои вопросы и суждения, мы будем рады продуктивному общению.

Регистрация осуществляется по :

• Телефон: 8 (495) 508 74 51, +7 (977) 398 23 23

Стоимость участия : 500 рублей
Адрес проведения мероприятия: ул. Трифоновская, д. 57, стр.1, аудитория 507
Начало в 19.00

Если Вы планируете участвовать дистанционно, просьба написать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ФИО, телефон, название мероприятия и слово "Дистанционно")