??????-100

Двери в будущее: непрерывное образование в Институте практической психологии!

Добрый день уважаемые подписчики!

Меня зовут Базарова Гули, Директор Института практической психологии НИУ ВШЭ. 7 сентября с 10.00 до 20.00 жду всех, кто выбирает обучение в Высшей школе экономики на День открытых дверей. В индивидуальной или групповой беседе будет возможность узнать про программу, которая интересует: «Игровые технологии», «Тренерское мастерство», «Коучинг для жизни и бизнеса», «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, меадитор, модератов», «Карьерное консультирование», «Психологическое консультирование» и «Управление персоналом», которые направлены на повышение квалификации и профессиональную переподготовку практикующих психологов, бизнес-тренеров, специалистов в области управления персоналом и организационного консультирования.

В этом году появились программы, о которых хочется лично рассказать каждому будущему слушателю. За два месяца набора мы поняли, что не так просто выбрать из тех программ, которые предлагает Институт. Мы стараемся постоянно расширять возможность для самосовершенствования, личностного и профессионального роста наших слушателей и выпускников. Помимо дополнительного образования, у выпускников открытый доступ на занятия в последующие годы, и это не только принадлежность к увеличивающемуся профессиональному сообществу и интересные контакты, в первую очередь, это конкурентное преимущество наших выпускников, которые всегда получают актуальные знания и навыки. Ведь непрерывное образование – ключевая особенность наших дней.

Список всех наших программ:

Информация об Институте:

ИПП НИУ ВШЭ основан в 2003 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на российском рынке дополнительного образования и консалтинговых услуг для бизнеса и частных лиц в сфере практической психологии и HR. Всего Институт предлагает 10 программ обучения по направлениям практической психологии: управления персоналом, психологического консультирования, коучинга, бизнес тренинга для профессионального и личного роста. Обучение проходит в очно-заочном формате, продолжительность курсов варьируется от 5 месяцев до года в зависимости от специфики и уровня обучения. Каждый выпускник Института получает диплом установленного образца НИУ «Высшая школы экономики», дающий право профессиональной деятельности в соответствующей области практической психологии. Научный руководитель Института Базаров Тахир Юсупович в сфере бизнес-образования с 1996 года реализует программы обучения для руководителей высшего и среднего звена и специалистов, интересующихся разными направлениями в практической психологии (кадровый менеджмент, бизнес-тренинг, коучинг, психологическое консультирование, эмбодимент).