Вторник, 16 октября 2012 23:10

Факультатив: Актуальные вопросы применения трудового законодательства

В современном мире, когда знания быстро устаревают, а навыки теряют свою актуальность, мы развиваем идею непрерывного и всестороннего образования. Ждем вас на наших факультативах.

16 октября 2012 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив юриста и специалиста в области налогового и трудового права Школьниковой Марии на тему «Актуальные вопросы применения трудового законодательства».
Занятие, на котором присутствовали 15 человек, прошло в форме «вопрос-ответ», в ходе которого слушатели получили объяснения на интересующие вопросы в области трудового права.
Мастер-класс Марии прошел, как обычно, на высшем уровне:

Баканеева Анна
«Блестящее владение материалом, рассмотрен широкий спектр вопросов, очень познавательное занятие! Спасибо!»

Махмудова Светлана
«Очень толковый и обаятельный докладчик. Ответила на все вопросы доходчиво! Буду использовать вопросы по сокращению штата или численности и вопросы по аттестации работников. Буду рада еще раз придти на факультативные занятия Марии Юрьевной!»

Павлов Роман
«Четкое объяснение и разъяснение сложных вопросов трудового законодательства. Грамотный специалист, опытный практик, очень приятный преподаватель! Спасибо!»

До встречи на следующих факультативах Института практической психологии.