??????-100

Сб, 22 Декабря 2012 09:51

Институт практической психологии НИУ ВШЭ поздравляет Вас С Наступающим Новым 2013 годом!!!

Новый год – это сказка! Поэтому загадывайте свои самые заветные желания, верьте, и они обя-зательно исполнятся!

Новый год – это сказка! Поэтому загадывайте свои самые заветные желания, верьте, и они обязательно исполнятся! Это время перемен, пора отбросить старые обиды и начать строить новые планы и ставить самые головокружительные цели!!! Мы желаем Вам и вашим близким здоровья, любви, счастья и побольше позитивных красок в жизни каждого из Вас! И помните: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» До встречи в Новом году!!!

В качестве подарка Институт практической психологии подготовил для Вас специальный Новогодний выпуск дайджеста!!!