Пн, 13 Июль 2015 08:33

Институт практической психологии. Выпуск 2014-2015 года.

Наши самые дорогие, самые любимые и самые хорошие выпускники!!! Мы поздравляем Вас с успешным окончанием учебного года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ!

Желаем Вам  успехов, личных побед, реализации замыслов и творческих планов!
Пусть знания, полученные в Институте, непременно станут залогом весомых достижений, помогут вам достичь максимальных вершин в Вашей деятельности.
Надеемся, что все наши пожелания Вам найдут свое место в реальности и Вы сможете потянуть за ту тонкую нить, которая ведет к счастью.

Спасибо за Ваши теплые слова!

Группа: «Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации»:

Ирина Степанова: Получила колоссальный объем знаний. Появилось осознание, куда расти дальше. Весь учебный год была потрясающая атмосфера и люди. Самый полезный курс – занятия с Ольгой Красильниковой. Также нельзя не отметить занятия с Еленой Соколовой, Андреем Браткиным, Василием Васильевичем Скворцовым, Марией Ладионенко и Тахиром Юсуповичем Базаровым. Спасибо!

Кристина Рудакова: За этот год у меня появилось понимание того, какой тренерский стиль мне подходит. Получила много практических инструментов. За этот год у меня появилось осознанное желание «отдавать», появился внутренний вопрос: «А что еще я могу дать другим?» Самыми полезными курсами были: Ассессмент-центр, построение тренинга, курс Скворцова В.В., курс Соколовой Е.Е.

Максим Стишкин: Этот год просто поменял мою жизнь! Это было потрясающе! Результат – ожидания = 1000%! Преподаватели: Т.Ю. Базаров, Е. Соколова, О. Красильникова, А. Браткин, О. Мамонтова, В.В. Скворцов. Все просто супер!

Мария Ковалева: Безусловно, этот год подарил мне колоссальный рост! Перечитывая свою ВАР (выпускную аттестационную работу), осознала, насколько выросла. Получила в итоге именно то, за чем пришла. Спасибо! Отмечу не сами курсы, а преподавателей. Особенно запомнились: Е.Е. Соколова, О. Красильникова, В.В. Скворцов, А. Браткин, М. Ладионенко. Проводимые ими курсы оказались для меня наиболее эффективными и впечатляющими.

Марина Гензе: Этот год был отличной актуализацией к теме: «каким тренером я могу быть». Я увидела много разных тренеров и имела возможность попробовать себя в разных стилях и темах. Я много поняла про себя, получила основы теории – теперь отработка и практика! Полезными были все лекционные курсы, тренинги с Ольгой Красильниковой.

Группа: «Коучинг – взаимодействие ради результата»:

Артем Губанов: Реальность, в действительности, превзошла мои ожидания. Прекрасный состав практикующих преподавателей, которые не только дали практические инструменты, но и проработали. А также очень ценным оказалась возможность увидеть разные стили коучинга и разное видение коучинга. Для меня оказались полезными курсы, занятия, проведенные Тахиром Юсуповичем Базаровым, Анастасией Лебедевой. Олегом Самольяновым, Дмитрией Атерлеем, Ольги Ерошенковой, а также занятия по фасилитации Лины Ханевской.

Наталья Мядзель: Высокий профессиональный уровень преподавательского состава и работа учебной части в организации учебного процесса. Больше всего запомнились курсы: лайф-коучинг – Анастасия Лебедева, Олег Самольянов, Яков Магдаласов, Дмитрий Атерлей, Лина Ханевская, Т.Ю.Базаров, В.В. Скворцов, Е.Е. Соколова.

Нина Суворова: Спасибо за жизненные знания, за опыт проведенных сессий, за качественный подход к обучению и развитию нашего потенциала.

Группа: «Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами».

Людмила Валышева: Обучение очень понравилось! ни на минуту не пожалела, что пришла в ВШЭ. Для себя я поняла, что занимаюсь любимым делом и буду дальше двигаться в этом направлении. За это хочу выразить благодарность преподавателям, которые вложили в нас все свои знания, умения. Спасибо вам! Безусловно, все курсы понравились, особенно занятия по Ассессмент-центру, по мотивации персонала, юридические аспекты кадровой работы. Я приобрела новые знания, которые использую в своей работе и буду продолжать использовать.

Евгения Вобликова: Огромное спасибо за данный курс. Приобретенные занятия, практическая направленность занятий способствовали личностному и профессиональному росту и развитию.

Ольга Подопросветова: Баланс теоретических и практических курсов, отлично выстроена программа обучения, отличный состав преподавателей, структурированный подход и системность. Курсы, которые были полезны для меня: HR с нуля, кадровое делопроизводство, Ассессмент-центр, общая психология, психология управления, подбор, адаптация персонала.

Нина Ковнарева: Структурированный курс, все ориентировано на практическую деятельность. Преподаватели – профессионалы, прекрасные лекторы, отличные кейсы. Все разрозненные знания выстроились в систему. Огромное спасибо!

Григорий Егоров: Фантастический коллектив преподавателей, настоящих профессионалов во главе с незаменимым Тахиром Юсуповичем Базаровым. За год из простого новичка, который никогда не сталкивался со сферой HR (только на собеседованиях), слушатель становится настоящим специалистом в данной области. Особенно следует отметить курсы по системе мотивации, KPI, правовых особенностей управления персоналом Марии Школьниковой. Курс «Ассессмент-центр» настоящий драйв! Спасибо огромное ИПП НИУ ВШЭ!