??????-100

Сб, 24 Июнь 2017 05:26

4 ИЮЛЯ - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ НАБОР НА ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
БИЗНЕС-ТРЕНИНГ: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ »

Интерактивная консультация
«Эмоциональный интеллект в большом городе»

Мы любим дарить подарки!

В этом году мы празднуем юбилейный выпуск Института практической психологии НИУ ВШЭ! По случаю этого важного для нас события, мы рады сообщить Вам, что с 04 июля стартует цикл интерактивных консультаций «Эмоциональный интеллект в большом городе» - новый формат развития одной из ключевых компетентностей в современном мире.

Формат встреч представляет собой симбиоз лучших тренерский, консультативных и коуч практик, позволяющий в ходе групповой работы получить максимальную пользу каждому участнику.

Цикл интерактивных консультаций включает в себя 5 встреч, за время которых психологом будет проведена индивидуальная диагностика актуального уровня развития эмоционального интеллекта каждого участника, с помощью признанного мировым ученым сообществом теста; будут опробованы различные практические инструменты работы с эмоциональным состояниям, как своим, так и партнера по взаимодействию; каждый участник получит развернутую обратную связь и рекомендации для дальнейшего использования собственного потенциала эмоционального интеллекта с целью повышения эффективности в бизнесе и личной жизни. Вы можете пройти весь цикл консультаций или посетить лишь некоторые. Анонс каждой встречи будет представляться на нашем сайте.

Встречи проводит Зуева Екатерина, профессиональный психолог и бизнес-тренер, специалист по развитию эмоционального интеллекта.

Только сейчас, в честь юбилейного выпуска Института практической психологии, цикл интерактивных консультаций проводится совершенно бесплатно для потенциальных слушателей и выпускников любых программ ИПП! Количество мест ограничено, спешите записаться!

Мы рады, что Вы с нами!

Всех желающих обучаться по программе ждем 04 июля 2017 г. в 19.00

Ведущий: Екатерина Зуева – Зуева Екатерина, профессиональный психолог и бизнес-тренер, специалист по развитию эмоционального интеллекта.

Дата: 04.07.2017 г.
(каждый вторник до 05 августа 2017 г., включительно)

Время проведения: с 19.00 до 22.00

Адрес: ул. Трифоновская, д.57, стр.1

Стоимость: Потенциальные слушатели и выпускники могут посетить первые 3 встречи бесплатно.

Стоимость оставшихся двух встреч - 500р

Более подробно о программе можно узнать перейдя по ссылке

Вы можете получить консультацию по почте или телефону: