Чт, 13 Июнь 2013 13:25

Интервью с выпускниками. Наталья Лепшей: "С командой Института практической психологии я счастлива дружить уже без малого 10 лет!"

Сейчас я трижды выпускник Института практической психологии. Помимо HR-специализации я получила диплом бизнес-тренера и закончила курс «Коучинг – взаимодействие ради результата». Когда меня спрашивают «Какой из курсов мне понравился больше всего?» - однозначный ответ: «Все!».

Наталья Юрьевна Лепшей.

Закончила программы профессиональной переподготовки:

Место работы и должность: ООО «Сибур», Эксперт по обучению и развитию персонала

С командой Института практической психологии, во главе с Тахиром Юсуповичем и Гули, я счастлива дружить уже без малого 10 лет.

Знакомство с этими замечательными людьми состоялось в 2005 году, когда я – новичок в профессии, проанализировав предложения рынка, отзывы и рекомендации выпускников, остановила свой выбор на программе «Эффективное управление персоналом в современных условиях».

Сейчас я уверена, это решение коренным образом повлияло на мою жизнь, причем как профессиональную, так и личную.

С этого момента мое профессиональное развитие зашагало в ногу с карьерным ростом:  1 раз в год мой работодатель, видя прирост профессиональных компетенций, открывал передо мной новые горизонты.

Так с 2004 года по 2007г., находясь в стенах родной Компании, я сменила ряд должностей, начиная с менеджера по персоналу одного из 15 отделений Компании, заканчивая должностью Руководителя Службы персонала, освоив на практике различные HR-направления.

Люблю ли я учиться? Да, но только в том случае, если гарантированы:

• Сильный преподавательский состав
  • Баланс академических знаний и практической направленности
  • Атмосфера поиска и исследований
  • Передовые технологии, авторские разработки и ноу-хау
  • Возможность применять полученные знания и навыки он-лайн
  • Обращение к опыту и знаниям учащихся
  • Индивидуальный подход к студентам
  • Сопровождение выпускников по итогам окончания программ
  • Импульс к дальнейшему развитию и т.д.

ИПП полностью отвечает этим требованиям и даже превосходит их.

Сегодня я считаю себя универсальным HR-специалистом с фундаментальными знаниями, HR-стратегом, способным открывать  компании-работодателю новые перспективы.

Для меня каждый курс – это не только развитие, расширение возможностей и раскрытие собственного потенциала. Для меня каждый крус - это море интересных контактов и прочных связей с коллегами по призванию, заряд энергии, стимул сделать этот мир прекраснее, а также удовлетворение от собственных достижений.

Моя любовь к профессии с каждым днем крепнет, и с каждым днем расширяются мои горизонты.

Мой девиз «Чем больше знаешь, тем больше можешь», и программы Тахира Юсуповича и Гули Тахировны Базаровых помогают мне расти как профессионалу.

А еще я считаю, что в жизни случайных людей не бывает! И уж точно уверена, что Тахир Юсупович и Гули Базаровы оказали огромное влияние на мой личностный рост.

Я очень дорожу этой дружбой!