Чт, 10 Март 2016 13:57

10 марта "Пять ритмов - источник внутренней силы"

10 марта 2016 года в 19.00 Институт практической психологии приглашает на мастер-класс Натальи Точилкиной по теме: «Пять ритмов – источник внутренней силы»

Вы любите танцевать? Знаете много танцев? А Вы слышали про стиль «5 ритмов»? Если нет, то это легко исправить! Этот танец с удовольствием исполняют даже те, кто раньше не хотел и не умел!  Чтобы танцевать в стиле «5 ритмов» не нужно никакой подготовки, не нужно ничего разучивать или подстраиваться под музыку. Просто слушайте ритм и следуйте за движением, которое начинает происходить! Техника 5 ритмов, была предложена Габриэлой Рот, известной по всему миру исполнительницей, режиссером, танцором, философом. Для чего нужна эта методика? Всё очень просто! Танец это доступный и самый короткий путь к тому, чтобы разгрузить голову от мыслей, отдохнуть от дел и вернуть себе силу. Когда мы живем, следуя своему собственному ритму, всё приходит в равновесие. А это ведь так важно при нашем сумасшедшем ритме жизни! На мастер-классе Натальи Точилкиной Вы как раз узнаете:

- что такое внутренняя свобода через свободу движения
- как получить доступ к скрытым внутренним ресурсам через снятие ограничений, блоков, препятствующих свободному движению
- как насладиться неповторимым единством ума и тела
- как с легкостью научиться любому танцевальному жанру

В самом начале весны нам просто необходимо встряхнуться! Приходите! Ждем Вас!

Наталия Точилкина - Коуч, консультант, тренер. Сертифицированный Мастер трансформационного коучинга и ре-паттернинга. Руководитель "Международной Академии Трансформационного Коучинга и Лидерства" (IATCL). Ведущая программы профессиональной подготовки трансформационных коучей "Искусство коучинга и лидерство". Преподаватель Высшей школы психологии ИП РАН РФ. Дипломированный специалист в области психологии рекламы и PR (МГУ), психологии восприятия и профессиональной коммуникации (Erickson University International). Сертифицированный мастер-практик НЛП (P.Wrycza, M.Atkinson, A.Entus). Тренер-консультант ряда ведущих российских компаний. (Европейская Подшипниковская Корпорация, Ковровский механический завод, «Северсталь», ЧТПЗ-КТС, РА «Фрези Грант» и др.)

Сколько стоит?

• 500 руб.

Когда и где?

• 10 марта 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1