??????-100

Чт, 24 Март 2016 14:28

24 марта "Основы геймификации и создание прикладных инструментов для решения конкретных задач"

Игры и бизнес: каковы преимущества игровых методик?

На мастер-классе Вы сможете познакомиться с основами геймификации и преимуществами применения игровых методик при обучении, оценке, внедрении проектов и т.д. За эти три часы мы:

• Обсудим преимущества использования игровых методик
  • Сформируем понятийное поле
  • Познакомимся с ключевыми этапами разработки бизнес-игр
  • Поговорим о базовых характеристиках игр: построении игрового процесса, форматах конкуренции и взаимодействия внутри команды, роли случая в игре и игровой эстетике

Александр Беляков:

Более 16 лет опыта в области настольных игр. Более 10 лет управленческого опыта.

2002-2013 гг.: менеджерские и директорские позиции в крупных российских и международных рекламных агентствах (BBDO, DDB, JWT International и др.), работа с такими клиентами как МТС, Wrigley, McDonald’s, Pepsi, Unilever и др.

С 2009 г.: индивидуальная разработка игр и симуляций, участие в российских и международных конференциях, посвященных настольным играм и геймификации

С 2013 г.: разработчик бизнес-симуляций и деловых игр, тренер Мастерской Олега Замышляева

Сколько стоит?

• 500 руб.