Чт, 14 Апрель 2016 15:47

14 апреля "Восемь секретов счастья вдвоем– или – Счастливыми не рождаются!"

14 апреля 2016 года Институт практической психологии приглашает на мастер-класс Юрия Трофимова по теме: "Восемь секретов счастья вдвоем– или – Счастливыми не рождаются!"

Для кого? Для любящих и любимых. Для тех, кто ищет и кого разыскивают. И, конечно, для тех, кто уже нашел и ни в коем случае не хочет потерять свою любовь.

Другими словами, данный тренинг будет полезен для женщин, стремящихся к построению и сохранению долговременных гармоничных отношений с партнером.

Брачные союзы заключаются на небесах! А разрушают их люди.

Разрушают своим невниманием, неумением. Неспособностью слушать и быть услышанным. Эмоциональной глухотой и психологической безграмотностью. Неумением принимать любовь, заботу, и отвечать взаимностью.

Кто в этом виноват? Мама? Семья? Несчастливая любовь, которую никак не удается забыть? Неважно! Жизнь продолжается, и, чтобы дни и годы не проходили впустую, нужно – и можно! – жить, переживая всю полноту счастья вдвоем! Как? Об этом вы сможете узнать на этом мастер-классе.

Любовь для любящего человека – это буря эмоций, качели настроения от – «я в раю» – до «хуженебывает». То «лучше него на свете нет!», то «он меня не понимает, все кончено!»

Да, все, все кончено, уже пятнадцать минут от него ни одного СМС!..

Для психолога проблемы в отношениях двух человек – это и конфликт интересов. И неоправданные ожидания. И несовершенная, нарушенная коммуникация. Темный лес? Совсем напротив – осознанные проблемы, которые можно, и просто необходимо, решать.

У любви свои секреты.

Но вместе с психологом вы сможете подобрать к ним ключи!

Вы на пороге волшебных открытий!

Ведущий: Юрий Трофимов.

Опытный психолог, психологический консультант, автор и ведущий тренингов. Большой опыт успешной работы с кризисными ситуациями с представителями самых разных социальных и профессиональных уровней. Участник, в качестве практикующего психолога, эфиров радиостанции «Говорит Москва».

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

14 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1