Главные вкладки

14 апреля «Скрайбинг и графическая фасилитация для тренеров, коучей и руководителей»

Если вы выступаете публично, ведете тренинги, консультируете клиентов, управляете бизнесом или ведете переговоры — то этот мастер-класс точно для вас! Авторский мастер-класс Катерины Богиной по скрайбингу и графической фасилитации откроет для вас новые горизонты визуализации вашего материала. Всего за 3 часа вы научитесь визуализировать информацию так, как не делали до этого никогда раньше. Красивые, яркие, понятные флип-чарты, схемы и образы, приводящие людей к результату, которые обязательно запомнят ваши участники, — об этом мечтает любой тренер. Теперь приемы визуализации стали доступны для любого человека, вам не нужна никакая предварительная подготовка.

Приходите на мастер-класс Катерины Богиной, и Вы узнаете:

• Инсайт-скрайбинг как метод приведения группы к результату
    • Способы выделения текстовых и визуальных элементов на флип-чарте
    • Основные методы оформления флип-чарта под разные задачи
    • Пошаговые алгоритмы переведения текста в образы
    • Психология восприятия текста и образов участниками тренинга
    • Способы повышения вовлеченности и формирования отношения аудитории через приёмы визуализации
    • Создание индивидуальной библиотеки иконок для тренингов
    • Азы создания визуальных шаблонов для тренингов под разные виды тренинговых процессов (тренинги, фасилитации, стратегические сессии, командный коучинг)

Работать с флипчартом - просто, а чтобы использовать визуальные образы - совсем не нужно быть художником!

Катерина Богина -Управляющий партнер Insight Group.

Бизнес-тренер, тренер тренеров, графический фасилитатор, ведущий стратегических сессий и сертифицированный глубинный и командный коуч.

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

14 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1