Чт, 28 Апрель 2016 15:57

28 апреля обсуждение фильма Вуди Аллена «Иррациональный человек»

28 апреля 2016  Институт практической психологии приглашает в Киноклуб. Будет обсуждаться фильм Вуди Аллена «Иррациональный человек»

«Иррациональный человек» - детективная драма известного американского режиссёра Вуди Аллена, участник Каннского кинофестиваля в 2015 году.

Этот фильм о том, что на самом деле управляет человеком, его поступками и его судьбой.

Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. Даже отношения с влюбленными в него женщинами не сильно радуют его. Случайность совершенно меняет его жизнь. Что это – подслушанный разговор или внезапное безумие? Что торжествует в финале - высшая справедливость или иррациональные совпадения?

Приходите, обсудим вместе!

Модератор мероприятияАнна Яковлевна Варга - Кандидат психологических наук, психолог, системный семейный психотерапевт

Член Международной ассоциации семейной терапии (International Family Therapy Association), Член Европейской ассоциации  семейных психотерапевтов (European Family Therapy Association). Основатель Общества семейных консультантов и пcихoтepaпeвтoв, член правления, доцент НИУ ВШЭ, руководитель магистерской программы Системная семейная психотерапия. Автор более сотни научных и научно-популярных статей и четырех монографий.

Киноклуб проводится от преподавателя программы "Психологическая помощь семье- Системная Семейная Психотерапия".

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

28 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1