Четверг, 11 августа 2016 16:42

15 августа - Вечер открытых дверей по программе: Коучинг в организации

В августе 2016 года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» проведет серию дней открытых дверей, в ходе которых представители Института встретятся с потенциальными слушателями и ответят на их вопросы. Институт в 2016-2017 учебном году запускает 11 программ, поэтому запланировано 11 презентационных встреч.

15 августа 2016 г.  Институт практической психологии приглашает на презентацию программы «Коучинг «Первых лиц».

Коучинг «Первых лиц» или Executive коучинг — это одно из направлений коучинга, работающее с «Первыми лицами» компаний, которое охватывает весь круг специфических вопросов Собственников бизнеса и ТОП менеджеров связанных с бизнесом и жизнью.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для практикующих коучей, с опытом проведения коучинга не менее 200 часов (25 клиентов), менеджеров высшего или среднего звена, имеющих высшее образование (старше 30 лет)

Задачи курса:

• Развитие метанавыковкоуча – осознанности, внимательности, креативности, интегрального мышления.
  • Расширение внутренней свободы и спектра возможностей коуча.
  • Освоение недирективного интегрального подхода, основанного на технологиях, позволяющих разворачивать процесс клиента, выходить в «скрытые зоны» клиента и трасформировать внутренние теневые аспекты в ресурсы.

Практическая значимость коучинга «первых лиц»:

• Обрести более отчетливое видение дальнейших путей развития своих компаний
  • Сформировать осознанное понимание особенностей своего жизненного пути
  • Оценить варианты и перспективы карьерного роста
  • Найти пути разрешения сложных вопросов
  • Преодолеть эмоциональную усталость и выгорание
  • Найти баланс между работой и жизнью
  • Прояснить причины конфликтов и варианты их разрешения

Коучинг лучше всего понять на практике. Приглашаем вас на День открытых дверей, где вы сможете задать все вопросы преподавателям программы.

Обучение коучингу проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в этой области. Лицам, полностью прошедшим программу и имеющим высшее образование, выдается диплом установленного образца «Высшей школы экономики».

Преподаватели программы:

Савкин Александр – коуч-консультант, соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать», инициатор и организатор первой российской Международной конференции по коучингу (Санкт-Петербург – Москва, 2002 год), тренер, который в 2005 году вошел в тройку номинантов на звание «Лучший тренер года», преподаватель курса «Развитие расслабленной концентрации внимания, позволяющей воспринимать клиента целостно», «Практика осознания проекций и переносов ( интровизия – работа в присутствии супервизора)»

Данилова Марина - коуч-консультант, сертифицирована как преподаватель в Институте Адизеса, преподаватель курсов «Парадоксы и полярности коуча первых лиц (пирамида личности) Основные сложности в освоении полярностей», «Развитие «внутреннего свидетеля» Практика целостного осознания себя (мысли, эмоции, ощущения)»

Мельвиль Яна - ведущий коуч-консультант Института Коучинга, бизнес-тренер, мастер фасилитации, ведущая сессий организационного развития, преподаватель курса «В чем угроза бессознательных механизмов проекции и переноса для качественной работы с клиентом. Как использовать перенос для развития от-ношений с клиентом. Контрперенос, его признаки и как освободиться»

Тертышная Юлия - коуч-консультант, бизнес-тренер; руководитель московского офиса Института Коучинга; ведущая сессий организационного развития, программ обучения коучингу, преподаватель курса «Кто он – «статусный клиент»? Основные черты и особенности самооценки Модель недирективногоинтегрального коучинга (авторская разработка ИК)»

Внимание! Выпускникам Института практической психологии предоставляется скидка на обучение в размере 5%.

Адрес проведения Дня открытых дверей:  Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.

Время: с 19.00 до 22.00

Запись открыта: