Пн, 11 Июль 2016 00:00

ВНИМАНИЕ!!! Выпускники и преподаватели ИПП 2015-2016!

Уважаемые друзья!

Сегодня закрылся причал «Лужники-Север» из-за проведения Федерального спортивного мероприятия!

Поэтому вручение дипломов выпускникам Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" состоится так же 13 июля на том же теплоходе "Августина", но по НОВОМУ АДРЕСУ.

Адрес причала: Краснопресненская набережная, д. 14 (Краснопресненский парк, Экспоцентр)
Транспортная доступность: 2 минуты от метро Выставочная, есть парковка около Москва-сити.

Ещё раз
- Дата: 13 июля
- Время отплытия: 19.00
- Теплоход «Августина»

ПОЖАЛУЙСТА, сообщите эту новость вашим одногруппникам, чтобы все смогли прийти по нужному адресу!

Спасибо вам и до скорой встречи!!!