Четверг, 02 июня 2016 00:00

Доклад в Академии Управления МВД России

На заседании Координационно-методического совета 27 мая 2016 года с докладом на тему: «Новые концепции управления персоналом в современных условиях» выступил профессор Базаров Т.Ю.

В Академии Управления МВД России состоялось заседание Координационно-методического совета по психологической работе с личным составом органов, организаций, подразделений системы МВД России.

В заседании приняли участие представители ДГСК МВД России, психологи территориальных органов, образовательных организаций системы МВД России и других силовых ведомств, ведущие ученые России в области психологии.

Тахир Базаров выступал на заседании с докладом «Новые концепции управления персоналом в современных условиях» .

В рамках обсуждения участники подняли вопросы об актуальном совершенствовании психологической работы в органах внутренних дел Российской Федерации, в том числе вопросы и проблемы организации и проведения психологического отбора поступающих на службу в органы внутренних дел, профилактики преступлений и происшествий с личным составом и другие.

В фойе Академии управления была представлена тематическая экспозиция методической литературы, современного оборудования, используемого в работе психологов  с личным составом.