«Формирование системы мотивации» в рамках модульного обучения для руководителей Nvision Group

3-4 мая 2012 г. в рамках предстоящих изменений в Nvision Group прошло модульное обучение руководителей среднего и высшего звена и кадрового резерва по теме «Формирование системы мотивации».

Цель программы: повышение управленческой компетентности в работе с человеческими ресурсами организации.

Участники тренингов познакомились с современными технологиями в управлении персоналом, успешно освоили многие практики, применяя их с учетом задач, стоящих перед организацией в период изменений. По итогам тренингов участники сформировали планы индивидуального развития и запланировали многие мероприятия в отношении своих подчиненных. Благодаря доверительной и доброжелательной атмосфере, взаимодействие участников было эффективным.

Обратную связь о проекте можно запросить у Ксении Куриленко, Дирекция управления персоналом NVision Group KKurilenko@nvisiongroup.ru

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*